LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D'Otto - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

D'Otto

D`Otto – это новая нишевая линейка, эксклюзивно представленный в лондонском Selfridges. Запуск бренда состоялся в мае 2022 года. Коллекция включает пять ароматов, которые описываются как “жидкое искусство”, призванное вызвать у своих носителей ярчайший эмоциональный отклик.

Описание бренда гласит: "Используя культовые произведения известных художников в качестве источников безграничного вдохновения, D’Otto создаёт пленительные и дерзкие ароматы. Эмоциональный и мультисенсорный подход к парфюмерии приводит к новому жанру, новой форме – жидкому искусству.”

"D’Otto представляет квинтэссенцию художественного самовыражения. Художники-абстракционисты выражают себя через форму и цвет, свободные от строгих границ и правил. Музыканты используют для этого особые последовательности нот и аккордов. Парфюмеры передают эмоции с помощью ольфакторных нот и аккордов. Эти подходы в искусстве и парфюмерии неразрывно связаны – формы общения и мощные источники человеческих эмоций, которые обращаются к нашему внутреннему ребёнку, мгновенно вызывая воспоминания."

"Креативный подход D’Otto основан на субъективной интерпретации нашего парфюмера произведений художников-абстракционистов; интерпретации, которая воплощающает эмоциональную сущность художественной парфюмерии."

Коллекция D'Otto Perfume включает пять ароматов: 1+7, 2+6, 3+5, 5+3 и 6+2. Все они созданы парфюмером Паоло Теренци.

D’Otto разделяет принципы эко-устойчивости и использует многоразовые флаконы. "Мы уверены, что вещи, наносящие вред природе, не могут быть красивыми. Руководствуясь этим, мы создали наш бренд на основе принципов экологочности и ответственной роскоши. Флаконы D'Otto можно перезаполнять столько раз, сколько вам будет угодно."

"Наша приверженность эко-устойчивости проявляется в упаковке наших продуктов и самих продуктах, сертифицированных международным институтом стандартов TÜV. Ароматы D’Otto помещены в стеклянные флаконы, которые можно перезаполнять бесконечное число раз. Для декорирования используются экологически чистые материалы. Бумага и картон для упаковки D'Otto поступают из эко-устойчивых источников, сертифицированных FSC. Коробка является многоразовой, а внутренний лоток биоразлагаемый и пригоден для вторичной переработки," - сообщает бренд.

"Вы всегда можете заново наполнить ваш флакон любимым ароматом D’Otto. В июне 2022 года в лондонском Selfridges откроется сервис с фонтанами, куда клиенты могут приносит опустевшие флаконы, чтобы перезаполнить их любым ароматом D’Otto. Данный сервис демонстрирует по-настоящему ответственный подход бренда, а также неизменную приверженность Selfridges принципам устойчивого развития и Project Earth. Все магазины Selfridges также будут предлагать продукты D'Otto в более простой крафтовой упаковке, полностью пригодной для вторичной переработки. При этом 10% прибыли с продаж пойдёт на благотворительность."
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов