LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5+3, D'Otto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5+3, D'Otto

5+3 D'Otto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
5+3 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Вирджинский табак, Мед, Флорентийский ирис, Корень ириса и Сандал;
средние ноты: Олибанум, Болгарская роза, Магнолия, Иланг-иланг, Тубероза и Пачули;
базовые ноты: Береза, Уд, Серая амбра, Мускус, Ваниль и Бобы тонка.

"Дебютная коллекция D’Otto вдохновлена абстрактным искусством, которое представляет неограниченные возможности – безграничное творчество, основанное на бесконечных интерпретациях произведений искусства. Для этой коллекции наш парфюмер превратил произведения известных мастеров-абстракционистов в ‘жидкое искусство’. Картины Поллока, Мондриана, Кандинского, Малевича и Клее были выбраны за вызываемый ими эмоциональный отклик и безграничную креативность. Эти работы принадлежат к числу любимых произведений искусства нашего парфюмера и несут в себе глубокий смысл. Используя искусство как источник вдохновения, D’Otto видит бесконечные возможности для разработки будущих парфюмерных коллекций, каждая из которых может обращаться к конкретным эстетическим формам и средствам."
Коллекция D'Otto Perfume включает пять ароматов: 1+7, 2+6, 3+5, 5+3 и 6+2. Все они созданы парфюмером Паоло Теренци.

5+3
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТОЧНО-АМБРОВЫЙ АРОМАТ ПО МОТИВАМ ‘КОМПОЗИЦИИ С КРАСНЫМ, СИНИМ И ЖЁЛТЫМ’ МОНДРИАНА.

Композиция с красным, синим и жёлтым – Пит Мондриан
Кажущаяся простой, 'Композиция с красным, синим и жёлтым' минималистична лишь на первый взгляд, но предлагает вашему воображению ‘дорисовывать’ её до бесконечности, выходя за пределы холста. Это любимая картина нашего парфюмера, создавшего 5+3 как упражнение в интригующей простоте – нечто любопытное и абстрактное, одновременно разделяющее и объединяющее.

“Квинтэссенция самой утончённой стилистической чистоты, основанной на контрапункте простоты и сложности,” – Паоло Теренци.

Начинающийся с уникальной, свежей медовой ноты, подчёркнутой виргинским табаком и передозировкой флорентийского ириса, 5+3 представляет собой воздушный и светлый аромат. При этом он обладает удивительной глубиной и изменчивым ольфакторным характером, который отражает постоянно сменяющие друг друга эмоции, возникающие при созерцании шедевра Мондриана. Сердце 5+3 наполнено нежными цветочными оттенками туберозы, магнолии и розы, олицетворяющими природу, вдохновившую художника. Структурный фон из пудровых бобов тонка, насыщенной тёмной ванили и берёзы придаёт аромату глубину и форму. Пленительный цветочно-амбровый парфюм 5+3 воплощает стилистическую чистоту и сложность простоты.

Ароматы коллекции D'Otto доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене $245.00 каждый. Бренд также предлагает набор сэмплов (пять ароматов, по 1,5 мл) по цене $38.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 171964_d23fe5d7bb1c013f97d81c9a20c65cb9_5-3.jpg

0 отзывов