LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 6+2, D'Otto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

6+2, D'Otto

6+2 D'Otto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
6+2 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Оманский ладан, Опопонакс и Мирра;
средние ноты: Техасский кедр, Нагармота, Сандал и Карамель;
базовые ноты: Гаитянский ветивер, Камбоджийский уд, Уд, Серая амбра и Мускус.

"Дебютная коллекция D’Otto вдохновлена абстрактным искусством, которое представляет неограниченные возможности – безграничное творчество, основанное на бесконечных интерпретациях произведений искусства. Для этой коллекции наш парфюмер превратил произведения известных мастеров-абстракционистов в ‘жидкое искусство’. Картины Поллока, Мондриана, Кандинского, Малевича и Клее были выбраны за вызываемый ими эмоциональный отклик и безграничную креативность. Эти работы принадлежат к числу любимых произведений искусства нашего парфюмера и несут в себе глубокий смысл. Используя искусство как источник вдохновения, D’Otto видит бесконечные возможности для разработки будущих парфюмерных коллекций, каждая из которых может обращаться к конкретным эстетическим формам и средствам."
Коллекция D'Otto Perfume включает пять ароматов: 1+7, 2+6, 3+5, 5+3 и 6+2. Все они созданы парфюмером Паоло Теренци.

6+2
КОНТРАСТНЫЙ ДРЕВЕСНО-АМБРОВЫЙ АРОМАТ В ТОНАХ 'ЖЁЛТОГО, КРАСНОГО, СИНЕГО' КАНДИНСКОГО.

Жёлтое, красное, синее – Василий Кандинский
Сложное и контрастное произведение, 'Желтое, красное, синее' - это исследование основных цветов и абстрактных форм, направленное на то, чтобы понять природу красок и темноты в почти музыкальном представлении. Эта музыкальность вдохновила парфюмера на создание 6+2, мелодии с мощными, яркими аккордами.

“Музыка красок, которые пульсируют в душе неукротимого исследователя,” – Паоло Теренци.

Составленный подобно музыкальному произведению, 6+2 идеально передаёт настроение картины 'Жёлтое, Красное, Синее'. Аромат открывается трио золотых бальзамов - ладана, опопонакса и мирры - которые кружатся и пульсируют, как яркие жёлтые оттенки, преобладающие на этом полотне. 6+2 - глубокий и обволакивающий, исследующий контраст между цветом и структурной темнотой, представленной дымной интенсивностью нагармоты и техасского кедра. Плотные и глубокие древесные ноты - ветивер, камбоджийский уд и сандал - уравновешивают композицию, придавая аромату богатую многогранность и уверенную силу. Сложный и насыщенный, 6+2 представляет собой контрастный древесно-амбровый аромат.

Ароматы коллекции D'Otto доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене $245.00 каждый. Бренд также предлагает набор сэмплов (пять ароматов, по 1,5 мл) по цене $38.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 171970_11c7b2ca1f661c38039a2f34b9f56e9f_6-2.jpg

0 отзывов