LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hindi Tabac, Dixit & Zak - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hindi Tabac, Dixit & Zak

Hindi Tabac Dixit & Zak — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Hindi Tabac выпущен в 2022 году. Hindi Tabac был создан Zakir Laskar и Nitish Dixit.

Верхние ноты: Дамасская роза, Розовый перец, Бергамот, Лайм и Мандарин;
средние ноты: Жасмин Самбак, Календула, Тубероза, Черная смородина, Хна, Болгарская роза и Сено;
базовые ноты: Уд, Индийский уд, Австралийский сандал, Индийский сандал, Митти аттар, Табак, Олибанум, Пачули, Мирра, Серая амбра, Цибетин, Бобы тонка и Шафран.

Традиционно смешанный на основе сандалового дерева, новый аромат Dixit & Zak Hindi Tabac раскрывает неизменно качественную сущность индийской парфюмерии с обильной каплей самого чистого уда. Обогащенный бесценными органическими фиксаторами из глубин морей и гималайских вершин, Hindi Tabac представляет собой прекрасную смесь, эволюционировавшую из поколения в поколение; то, что не имеет замены и не может быть скомпрометировано. Четыре классических ингредиента: уд, сандаловое дерево, роза и анималистические оттенки служат основой, а с умелым сочетанием других элементов достигается наилучший вариант смешивания.

Вдохновленные индийским эфирным маслом, которое придает аромат жевательному табаку, компоненты тщательно подобраны.

Hindi Tabac — это классическая цитрусовая, горько-пряная парфюмированная вода, которая успокаивает и пробуждает обоняние. По мере того, как восходящие дуновения сухого табака переплетаются с оттенками амбры, травянистых землистых пачулей, фруктовой черной смородины и миндальной сладкой ванили из старой живицы, на заднем плане тонко звучит хор цветов.

Уникально составленный, с редкой формулой, сделанный из целого ряда элементов, Hindi Tabac радует владельца хорошо округленной базой и приветствующим вступлением.
Ссылки:
0

0 отзывов