LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: B.B., V Canto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

B.B., V Canto

В обменнике:  Катерина83 (EDP - 4000р за флакон 40/100мл)  

B.B. V Canto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: B.B. выпущен в 2022 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Лимон, Болгарская роза, Горький апельсин и Бергамот;
средние ноты: Иланг-иланг, Перец, Кумин, Лаванда и Лотос;
базовые ноты: Мирра, Береза, Дубовый мох, Мускус и Сандал.

Линия Паоло и Тицианы Теренци V Canto пополнилась двумя новыми ароматами, B.B. и P.D.F., а вскоре к ним присоединятся ещё несколько изданий: одно из них, Brun, появится в продаже в июле, а ещё три - в середине сентября.
Красочные и яркие B.B. и P.D.F. облачены в фирменные бархатистые флаконы V Canto, соответственно розового и салатового цветов.

V CANTO B.B.

"Аромат вдохновлён поэтом Базинио Базини. В Градаре, при дворе покровителя искусств и поклонника новой культуры Сиджизмондо Пандольфо, ценили и почитали талантливых творцов, естественно требуя от них в ответ безоговорочной поддержки власти и превознесения её деяний. Мы можем рассматривать это новое искусство как первую форму социального влияния и маркетинга, своего рода древний способ коммуникации, который служил предшественником современных средств массовой информации. И соответственно мы смело можем считать Базини первым настоящим Инфлюэнсером, чрезвычайно проницательным и утончённым предшественником инфлюэнсеров сегодняшнего социального мира и метавселенной."

"Сиджизмондо Пандольфо Малатеста пригласил Базинио Базини к своему двору, чтобы тот сочинял стихи и песни во славу лорда замка Градары. Базини был гуманистом, талантливым поэтом, но больше всего он любил исследовать всё новое и таинственное, позволяющее выйти за рамки известного и погрузиться в царство чудес. Одарённый необычайной восприимчивостью и воображением, он мог легко курсировать между удовольствиями и красотой, сочетая эстетическое и плотское. Он был новатором своего времени и с глубокой иронией, изяществом и проницательностью демонстрировал свою дерзость, столь же ярко, как это делает жизнерадостный флакон цвета фуксии, содержащий в себе аромат, такой же современный и смелый, как поэт, вдохновивший его."

B.B и P.D.F. доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum с середины июня 2022 года.
Ссылки:
0

1 отзыв

Ну почему же никто не делится? Понравился очень! Бергамот со свежеструганым деревом!!!)))
0
Страница 1 из 1