LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani Diamonds Intense, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Наталия8888 понравилось это
 

Emporio Armani Diamonds Intense, Giorgio Armani

В обменнике:  Matilda (EDP - 2500р за флакон 23/50мл)   E_Voli (EDP - 5000р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Emporio Armani Diamonds Intense Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Emporio Armani Diamonds Intense выпущен в 2008.
Аромат Emporio Armani Diamonds Intense от Giorgio Armani — это воплощение женственности, нежности и сексуальности. Женщина, которая выбирает для себя этот запах, обладает развитой интуицией и врожденной проницательностью. Цветочность и ненавязчивость фруктов сочетаются в одном красивом утонченном флаконе, похожем на большой ограненный бриллиант. Парфюм джорджио армани эмпорио (емпорио) армани даймондс интенс производит невероятное впечатление, оставляя за собой притягательный шлейф.
Следует также отметить, что купить духи Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Intense можно в качестве замечательного подарка. Подобные ароматы подходят многим женщинам, поскольку они не резкие и ненавязчивые, приятные и универсальные. При подборе запаха необходимо учитывать многие особенности будущего хозяина духов, особенности его характера и повадки. Эмпорио (емпорио) армани даймондс интенс подойдет для романтичной и мечтательной девушки, очаровывающей окружающих. Такое неизгладимое впечатление помогают создать ваниль и пачули, кедр и ветивер. Благородными нотами сердца стал букет цветов — розы, ландыша и фрезии. Завершает общую картину тонкость личи и сладость малины.
Красивый яркий аромат, в котором чувствуется звонкий дуэт малины и ветивера, эти же ноты и остаются до конца, но со временем к ним присоединяются пачули и роза.

Верхние ноты: Малина и Личи;
ноты сердца: Белая фрезия, Роза и Ландыш;
ноты базы: Ветивер, Пачули, Белый кедр и Ваниль.Особенности Парфюмированная вода Emporio Armani Diamonds Intense
Производитель: Giorgio Armani
Аромат: Emporio Armani Diamonds Intense
Пол: женский
Дизайнер: Giorgio Armani
Конечная нота: розы, личи, малины, фрезии, ландыша, ванили, пачули, кедра, ветивера
Дата выпуска: 2008
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Emporio Armani Diamonds Intense
Парфюм для женщин Emporio Armani Diamonds Intense – это новый более насыщенный, еще более волнительный и глубокий аромат для женщин от известного бренда Georgio Armani. Женские духи Emporio Armani Diamonds Intense (Эмпорио Армани Даймондс Интенс) – это дерзкое очарование, женственность, чувственность, изысканность и роскошь. Позвольте себе маленькую шалость, окунувшись с головой в этот головокружительный аромат, состоящий из нежных и тонких нот розы, личи, малины, фрезии, ландыша, ванили, пачули, кедра, ветивера. Женский парфюм Emporio Armani Diamonds Intense подчеркнет Вашу женственность, очарование и сексуальность. Он придаст Вам сил и энергии, так же как и уверенности в себе. С духами Emporio Armani Diamonds Intense, Вы никогда не станете скрывать свои чувства и всегда будете готовы окунуться с головой в новые интриги. С ароматом этих великолепных духов Вы всегда будете соблазнительны и очаровательны. Парфюм Emporio Armani Diamonds Intense – это эликсир привлекательности и элегантности в роскошном флаконе, который будет радовать Вас не меньше чем сам аромат.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Emporio Armani Diamonds Intense, Giorgio Armani.jpg
  • Прикрепленное изображение: $T2eC16N,!zQE9s3srYHIBRfvULIszQ~~60_57.JPG
  • Прикрепленное изображение: $_57 (3).JPG
  • Прикрепленное изображение: 577_74d17039ec407a9c4952f48505f65eec.jpg
  • Прикрепленное изображение: 577_e2668e21159693cc6092bb7d26bd4e53.jpg
  • Прикрепленное изображение: 577_4fc47e9494acbfa4c2b6390205b0968e.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Однажды вознамерилась познакомиться со всеми доступными ароматами, созданными Тьерри Вассером – интересно было проследить почерк Маэстро. Среди прочих (на минуточку! – «Classique» JPG, «Poeme» Lancome, «Hot Couture» Givenchy, «Fuel for Life» Diesel, «Palazzo» Fendi и др.) этот аромат неожиданно привлёк моё внимание и просто влюбил в себя. Нежный и дерзкий – это про него! Помню, как зацепила меня в нём очень уж непривычная нота, долго пыталась разобрать какая именно, и ведь нашла! Это был ВЕТИВЕР! Как же он был хорош в сочетании с малиной, розой и пачули! Аромат одновременно казался тёплым (та же малина с ванилью) и свежим (фрезия, кедр, ветивер). Познакомилась я с Emporio Armani Diamonds Intense зимой и именно в это время года он проявил себя во всей красе. Получала невероятное удовольствие от его манящего, интригующе-дерзкого пряно-древесного шлейфа! В тепле, быть может, он немного теряет свою игривость, но от этого не перестаёт быть прекрасным и самобытным, т.к. аромат очень достойный. По крайней мере, у меня он до сих пор в числе любимцев :) И да, с тех пор я «ветиверовый маньяк» :giggle:
5
Taya, парфюмером этого аромата является Тьерри Вассер (Thierry Wasser).
3
Может кто-нибудь подсказать, кто парфюмер Emporio Armani Diamonds Intense?
1
Страница 1 из 1