LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Born To Be Wild, Route 66 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Born To Be Wild, Route 66

Born To Be Wild Route 66 — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Born To Be Wild выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Черный перец, Яблоко и Апельсин;
средние ноты: Тиковое дерево, Кориандр и Эбеновое дерево;
базовые ноты: Ладан, Табак и Ваниль.

"Съезжайте с Шоссе 66 и позвольте 600 лошадиным силам под капотом Ford Mustang показать вам, на что они способны - пронеситесь по сухому пустынному ландшафту, поднимая облако пыли, и позвольте чистому адреналину струиться по вашим венам. В конце июля 2022 года новый искрящийся древесный аромат от Route 66 'Born to be Wild' подарит вам будоражащее ощущение безграничной свободы."

"Безграничная свобода, крутость, мужественность - вот что олицетворяет собой всемирно известное американское Шоссе 66."

"Коллекцияароматов ROUTE 66, слоган которой 'Почувствуйте Свободу', отражает стихийный, аутентичный образ жизни и различные направления, которые мы выбираем, путешествуя по Матери Всех Дорог протяженностью 3945 км." Этим летом к привлекательному первому трио присоединится новый мужской древесный аромат Born to be Wild, "олицетворяющий уникальное стремление к приключениям и чистую мужественность".

"Запах чистого адреналина."

"Съезжая с раскалённого асфальта на выжженную солнцем землю, он отправляется навстречу новым приключениям вдали от цивилизации. Проносясь по пустынной земле, мужчина ROUTE 66 поднимает облака пыли, сквозь которые его машина пролетает подобно молнии. Адреналин пульсирует в его венах, а клубы пыли поднимаются в небо. Его взгляд полон жажды приключений и действий и даёт понять, что это только начало незабываемого путешествия."

"Аромат Born to be Wild предлагает освежающий фруктовый дуэт апельсина и яблока, приправленный чёрным перцем - отражение авантюрного духа мужчины ROUTE 66. Глубокие и живые древесные ноты сердца придают сил и указывают путь к привлекательной базе из табака, ванили и ладана, формирующей характерный чувственный шлейф."

"Абсолютно мужской аромат с древесно-пряным характером, обогащённый современной свежестью и оттенком чувственности."

Дизайн – винтажный акцент

Новый аромат ROUTE 66 "Born to be Wild" отличается ярким дизайном. Культовая эмблема Route 66, хорошо знакомая искателям приключений, украшает флакон и коробку точно так же, как у предыдущих изданий линии. На коробке красуется ностальгический рисунок Ford Mustang. Серебристый колпачок, напоминающий крышку бензобака винтажного мотоцикла - ещё одна визуальная деталь, призванная добавить мужественности. Крутой дизайн, рождающий страсть к свободе и приключениям!

ROUTE 66 BORN TO BE WILD будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов