LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hero Eau de Parfum, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hero Eau de Parfum, Burberry

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)  

Hero Eau de Parfum Burberry — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Hero Eau de Parfum выпущен в 2022 году. Парфюмер: Aurélien Guichard.

Верхние ноты: Иглы сосны и Олибанум;
средние ноты: Бензоин и Ладан;
базовые ноты: Атласский кедр, Гималайский кедр и Вирджинский кедр.

Британский дом моды Burberry анонсировал запуск фланкера мужского аромата Hero Eau de Parfum. Композиция стала еще более насыщенной и древесной.

Композиция включает ноты хвои, ладана, бензоина и нескольких видов кедра: атласского, виргинского и гималайского. Лаконичный трапециевидный флакон с тяжелой крышкой, на которой отлит обновленный логотип марки, помещён в коробку идеального бежевого оттенка.

Burberry представляют новую рекламную кампанию для аромата, который недавно пополнил коллекцию Burberry Hero: Hero Eau de Parfum. В главной роли — актер Адам Драйвер, номинированный на премию «Оскар».

«Я хотел, чтобы аромат Burberry Hero стал воплощением современной мужественности и игры на грани первобытных человеческих и животных инстинктов, а также отражением двойственности силы и чувствительности» — Рикардо Тиши.

«Через метафору человека, который на берегу могучего моря превращается в мифическое существо, Burberry Hero иллюстрирует силу мужчины, смело идущего в неизвестность и преодолевающего все трудности, оставаясь верным себе».

Рекламная кампания, в которой принял участие актер Адам Драйвер, была создана под руководством режиссера Джонатана Глейзера («Сексуальная тварь», «Рождение», «Побудь в моей шкуре»), и фотографа Марио Сорренти. Её концепция основана на развенчании традиционных стереотипов мужественности и создании своего рода современного мифа: лошадь и человек представлены на фоне живописного ландшафта. Созерцательность переходит в размышление о природе двойственности и силе мира животных. Благодаря этой яркой мифологической метафоре мы углубляемся в историю о человеке, который бросается в неизвестность, преодолевает трудности и обретает новые качества.

«Рекламная кампания, созданная режиссером Джонатаном Глейзером и фотографом Марио Сорренти, представляет актера Адама Драйвера на фоне внушающей благоговейный трепет природы. Образ мужественности сегодня принимает свободу самовыражения и красоту противоречий – так сила может быть мягкой, а эмоции могут этой силой наделять. В ролике вместе с человеком присутствует лошадь, которая, в свою очередь, является существом, олицетворяющим силу», — пресс-релиз бренда.

В видеоролике актер плавает вместе с лошадью, а затем с помощью оптической иллюзии превращается в кентавра. Такой сюрреалистичный сюжет не мог остаться незамеченным — и за считанные минуты после выхода ролик разошёлся на мемы.

Новый Hero Eau De Parfum — это мощный аромат, пробуждающий героя внутри. Рекламная кампания представляет человека, который стремится к свободе и личностной трансформации, которого больше не сдерживают предубеждения. Воплощение свободы и мужской энергии. Исследование самого себя и уважение к величию мира природы. В основе композиции лежит эфирное масло из трех сортов кедрового дерева. Яркий аромат сосновых иголок сочетается с бензоином и ладаном, создавая интенсивный сплав глубокой чувственности.

«Вдохновением для создания Burberry Hero Eau de Parfum послужили мои воспоминания о Ландском лесе, где сосны растут рядом с океаном. Я хотел воссоздать аромат сосновых иголок, смешанный с ароматом теплого песка и морских брызг», — Орельен Гишар, парфюмер.

Угловатая форма флакона Burberry Hero Eau de Parfum представляет собой абстрактное переосмысление формы лошадиного копыта. На нем также изображена монограмма Thomas Burberry, отсылающая нас к основателю дома.

Аромат Burberry Hero Eau de Parfum представлен во флаконах объемом 150 мл, 100 мл и 50 мл.

от Eddie Bulliqi:
Когда я попробовал Hero Eau de Parfum, первыми в голову ко мне пришли 1 Million и L'Homme Ideal. Как это сделали многие пользователи Fragrantica, я, в общем-то, проигнорировал официальную пирамиду и прислушался к себе, ведь в реальности сходств у аромата с маркетинговыми материалами мало. Я чувствую тяжелое сладкое древесное звучание бобов тонка и характерные для 1 Million ноты засахаренной, пропитанной эфирным маслом мандарина корицы и вишни; вместе с ними звучит почти пьяная, пахнущая кондитерскими изделиями и франжипани кожа от Guerlain. Для кого-то это даже может звучать заманчиво, но на деле перед нами просто элементы знакомых ароматов, которые собраны воедино, чтобы вызвать у нас чувство безопасности, ведь мы уже встречали что-то подобное раньше.
Улетучиваясь, верхние ноты Hero EdP звучат все более фруктово и начинают напоминать о запахе пирога. Также в аромате считываются ноты сосны, вишни и красных ягод. Центральный дуэт бензоин-кедр, который доминирует в сердце и базе Hero EdP, становится более пудровым быстрее, чем этого можно было ожидать; в его звучании очень мало от натуральной кедровой стружки и сухой коры, так же, как в нем нет и смолистой глубины бензоина. Вместо этого древесность кедра размыта в туманном, неоднородном мускусном аккорде, а округлость бензоина испорчена звучанием синтетических абмрово-древесных материалов. Все эти ноты плохо дополняют друг друга. Получившийся аромат напомнил мне об овердозе мускуса в неудачно перезапущенном Pure XS от Paco Rabanne.
В базе аромата появляются ноты резины и мыла. Удивительно, но это сочетание пахнет довольно приятно, однако база пахнет всего лишь три часа. Почти никакого шлейфа и стойкости, что особенно забавно, если учесть, что Burberry подает Hero Eau de Parfum как «аромат преображения и апофеоз мужественности». На этот раз новинка достойна оценки не больше, чем 1 из 10.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 178594_1ea940b7afecd8cdde56860d1ebad81e_hero-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 178594_e503a6845965a329225f185b72e1d60e_hero-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов