LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giorgio Aire, Giorgio Beverly Hills - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giorgio Aire, Giorgio Beverly Hills

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Giorgio Beverly Hills Giorgio Aire – это пикантная новинка 1996 года, ставшая для женщин выразительным и стильным аксессуаром. Цветочный парфюм наполнен звучанием трогательных нот, мягкостью лепестков и сладостью аромата. Душистые ноты передают деликатность и нежность обладательницы. Ретро-парфюм заключен в стильную бутылочку грушевидной формы, сквозь матовое стекло бутылочки просматривается утонченная зеленоватая жидкость парфюма. Композиция отличается сладковатым звучанием, которое, однако, сменяется эмоциональным весенним и свежим аккордом. В букете Giorgio Beverly Hills Giorgio Aire гармонично сочетается струящийся легкий шлейф и душистая красота начальных нот. Букет дарит особое настроение нежности и женственности, становится воплощением особого шарма, пьянящей сладости и мягкости. Бамбук, бергамот, нероли раскрывают энергетику этого букета, уступая место лишь царственной роскоши орхидеи, туберозы и упоительного жасмина. Древесно-мускусная база создает царственное бархатистое впечатление.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Giorgio Aire, Giorgio Beverly Hills.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Уже неделю плохо сплю ночами. В голове крутится одна-единственная мысль: ну что, что это за, мать их за ногу, "purple flowers", которые, сливаясь с маракуйей в верхних нотах этой парфюмки, дают абсолютно реалистичный стиральный порошок Ariel Color?!
Красиво я интригу закрутила, да? :) Сейчас будем "раскручивать" :)
На фраге в самом первом комментарии на данный аромат приведена правильная пирамида на английском языке (тут, у нас, пирамида не правильная ни сверху, ни справа). В верхних нотах там заявлен зелёный бамбук (подтверждаю, он там есть!), маракуйя (passion fruit) и загадочные purple flowers (никакого страстоцвета там не упомянуто, страстоцвет - это passion flower, или пассифлора). Так вот, старт аромата очень достоверно передаёт свежесрезанные стебли бамбука, которые зачем-то посыпали стиральным порошком. На англоговорящей фраге наиболее часто в отзывах на этот аромат употребляются определения frash и sweet. Если стиральный порошок - это фрэш, тогда без вопросов, всем фрэшам фрэш... Девочки, если у вас такая же холодная кожа, как у меня (а у меня она как полюс холода земли), бегите отсюда, ЭТО почти невозможно пережить. Но если вы сильны или горячи, поздравляю, вы доживёте до "сердца" аромата и поймёте, что флёр наркотик от эх, нихило - тлен и суета, вот где самые наркотические цветы. Сочная зелёная утренняя тубероза вальсирует с медовым липовым цветом (лён ни при чём, нету льна в официальной пирамиде), розовыми камелиями и калифорнийскими маками. Не знаю, что насчёт калифорнийского происхождения маков, но на наши степные южные маки - очень похоже :) Этот величественный танец цветов очень плавно и постепенно уходит в ванильно-амбровую базу с вкраплениями сливочного сандала и лёгкой горечью бархатцев, которые красиво "запудривают" композицию и не дают сандалу сделать её "сырой".
Отдельно хочу упомянуть стойкость и диффузность. Для edt они ошеломительны. Один пшик заполняет собой 30 квадратных метров за три секунды и держится стойче, чем оловянный солдатик (12 часов на запястье, сутки на локтевом сгибе) - повторяю, на моей ледяной коже. Если вы горячая девочка, стойкость будет явно меньше, чем на мне, но точно не меньше, чем 4 часа.
3
gvendailon Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2020 - 19:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1