LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wings, Giorgio Beverly Hills - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wings, Giorgio Beverly Hills

Делятся:  marbert (EDT - 120р за 10мл)  
В обменнике:  Zeydens (Extrait - 500р за флакон 4/4мл)   СавелиЯ (EDT - 2499р за флакон 85/90мл)   IriM (Extrait - 900р за флакон 6/8мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Парфюм Giorgio Beverly Hills Wings For Women разработан парфюмером Jean-Claude Delville в 1992 году.
Он переносит нас в солнечную Калифорнию, в респектабельный район Беверли Хиллз. Вдыхая парфюмерную композицию, можно на некоторое время сбросить с себя заботы и усталость, попасть в роскошный и чарующий мир звезд и знаменитостей, где жизнь - бесконечный праздник.
Входящие в цветочную композицию Giorgio Beverly Hills Wings For Women яркая роза, нежная лилия и энергичная гардения пробуждают женственность и сексуальность, заставляют вспомнить о своей красоте и привлекательности.
Еще более притягательные ароматы сирени и орхидеи Giorgio Beverly Hills Wings For Women заставят оборачиваться на улицах представителей сильного пола и искать, где же эта прекрасная незнакомка, олицетворяющая элегантность и гламур.
Аромат пряного мускуса и кедра в композиции Giorgio Beverly Hills Wings For Women напоминает о том, что Калифорния - южный штат. Девизом парфюмерии Wings является высказывание "Ваш дух должен быть свободным!".
Именно такая цель стояла перед разработчиками туалетной воды Giorgio Beverly Hills Wings For Women - дать женщине ощущение свободы, сделать ее чуть более легкомысленной и сексуальной. Вдыхая аромат парфюмерной композиции Giorgio Beverly Hills Wings For Women, мы на миг переносимся в детство, можем позволить себе небольшой каприз, становимся игривыми и свободными как ветер. (http://духи.рф)
Парфюм Giorgio Beverly Hills Wings For Women разработан парфюмером Jean-Claude Delville. Они переносят нас в солнечную Калифорнию, в респектабельный район Беверли Хиллз. Вдыхая парфюмерную композицию, можно на некоторое время сбросить с себя заботы и усталость, попасть в роскошный и чарующий мир звезд и знаменитостей, где жизнь - бесконечный праздник. Входящие в цветочную композицию Giorgio Beverly Hills Wings For Women яркая роза, нежная лилия и энергичная гардения пробуждают женственность и сексуальность, заставляют вспомнить о своей красоте и привлекательности. Еще более притягательные ароматы сирени и орхидеи Giorgio Beverly Hills Wings For Women заставят оборачиваться на улицах представителей сильного пола и искать, где же эта прекрасная незнакомка, олицетворяющая элегантность и гламур. Аромат пряного мускуса и кедра в композиции Giorgio Beverly Hills Wings For Women напоминает о том, что Калифорния - южный штат. Девизом парфюмерии Wings является высказывание "Ваш дух должен быть свободным!". Именно такая цель стояла перед разработчиками туалетной воды Giorgio Beverly Hills Wings For Women - дать женщине ощущение свободы, сделать ее чуть более легкомысленной и сексуальной. Вдыхая аромат парфюмерной композиции Giorgio Beverly Hills Wings For Women, мы на миг переносимся в детство, можем позволить себе небольшой каприз, становимся игривыми и свободными как ветер. духи.рф.

Верхние ноты: Гардения, лилия, Страстоцвет, роза, османтус, Календула
Средние ноты: Цикламен,Орхидея, Сирень, Жасмин, Гелиотроп
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Wings, Giorgio Beverly Hills.jpg
  • Прикрепленное изображение: Wings, Giorgio Beverly Hills.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный аромат, не вполне натурально звучит, но приятно. Буйный цветочный старт сменяется спокойным развитием. Ощутимы роза, гардения, сирень, цветочная пудра гелиотропа, древесные нотки позже. Есть некая горчинка-дьяволинка, она делает аромат слегка кокетливым. Скорее понравился.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкий, струящийся, воздушный аромат. Приятный и ненадоедливый. Со временем легкость уходит, но остаются цветы с еле улавливаемой горчинкой.
4
Наталька Все отзывы пользователя , 10 Май 2016 - 17:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Красивый букет белых цветов ... розы, лилия, жасмин, гардения. Очень стойкий и шлейфовый, как и все другие ароматы Giorgio Beverly Hills. Рекомендую всем, кто любит цветочное ретро!
6
Очень напоминает Gio, те самые, старенькие Gio.. Были у меня в 96-м, ну один-в-один. Хотя сочетание орхидеи и мускуса чуть придушивает (это и отличает Крылышки от Джио), но не смертельно,аромат быстро развеевается и даже имеет несколько прохладную нотку. Вообще, аромат нереально стойкий и шлейфовый. Красавец. Сейчас, золотой осенью, он просто бесподобно звучит: свежо, солнечно, богато.
4
Лепорелла Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2012 - 23:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1