LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Wild Ride, Mäurer & Wirtz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tabac Wild Ride, Mäurer & Wirtz

Tabac Wild Ride Maurer & Wirtz — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Tabac Wild Ride выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Яблоко, Кардамон и Пеларгония;
средние ноты: Элеми, Мох и Амбра;
базовые ноты: Олибанум, Ветивер и Пачули.

С ароматом Tabac Wild Ride компания Mäurer & Wirtz запускает новый вариант популярной парфюмерной линии, которая началась ещё в 1959 году с аромата Tabac.

По лицензии Maurer Wirtz культовая линия TABAC расширила свой ассортимент, предложив аромат, пробуждающий волнение и авантюрный дух. Новейший Tabac Wild Ride появится в середине 2022 года как древесная, пряная, взрывная смесь, отражающая «молодой, дикий и свободный» дух.

Новая туалетная вода была вдохновлена дикой природой и стремлением к приключениям, где свобода, веселье и необходимый выброс адреналина лежат в основе общего опыта.

Яркий аромат, пробуждающий жажду приключений.

Катаетесь ли вы на лонгборде вдоль солнечного калифорнийского побережья или летите по трассе для мотокросса, будьте готовы к этому и ищите свободу в своем следующем полном адреналина приключении! Новый аромат Tabac Wild Ride — это экстраординарный ароматический взрыв мужественности. Возьмите алюминиевый флакон, распылите его и вперед. Скука повседневной рутины осталась в прошлом. Где бы, когда бы и какой бы ни была цель, девиз: нет риска – нет езды! Tabac Wild Ride поступит в продажу в середине сентября 2022 года и предлагает захватывающую линейку веганских ароматов, пробуждающую желание отправиться в новое приключение. Так что погрузитесь в следующий опыт - наслаждайтесь поездкой!

Выпуск Tabac Wild Ride в 2022 году сделает его первым концептом аромата для новых молодых пользователей, отражающим дух основных ценностей Tabac Original и поражающим дух времени своим «молодым, диким и свободным» характером. От обонятельных ощущений до дизайна упаковки категория мужских ароматов была переосмыслена. В результате получился особый аромат, сочетающий в себе классические мужские и совершенно неожиданные ноты. Его алюминиевый флакон также придает ему инновационный вид на полке с ароматами.

Аромат обладает ярко выраженным освежающим звучанием. Созданный для современных, стильных и энергичных мужчин, вынужденных большую часть времени проводить в каменных лабиринтах гигантских мегаполисов, парфюм мягко и ненавязчиво напоминает о живой природе, создавая иллюзию прикосновения к ароматом волшебного морского побережья.

В верхнем аккорде парфюма Tabac Wild Ride звучат запах сочного зеленого яблока, пряно-перечные оттенки пеларгонии и горьковато-цитрусовый кардамон, мягко трансформируясь в сердце композиции в ванильно-смолистый запах элеми, пряно-лесной запах дубового мха и солоновато-смолистые нюансы амбры. Тогда как в финальном аккорде парфюм Maurer & Wirtz Tabac Wild Ride дарит влажно-древесный запах ветивера, теплую, чуть землистую пряность листьев пачули и тонкие, едва ощутимые дымно-ароматические нюансы ладана. Поистине, в этом аромате есть все!

Аромат Tabac Wild Ride будет доступен во флаконах объемом 75 мл и 125 мл, в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 201741_img-4849-maurer-wirtz-tabac-wild-ride-after-shave_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 184285_ae3e8dd166182ba06554782a1568ad1c_tabac-wild-ride.jpg
  • Прикрепленное изображение: 184285_5789997d6e02850ffcec9910d40346ef_tabac-wild-ride.jpg
  • Прикрепленное изображение: 184285_b20bd6ad7d3b0d96899245f545ea216e_tabac-wild-ride.jpg

0 отзывов