LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corniche, Kalit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corniche, Kalit

Corniche Kalit — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Corniche выпущен в 2022 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Гвоздика (пряность);
средние ноты: Кумин, Морские ноты, Морковь и Корень ириса;
базовые ноты: Атласский кедр, Пачули, Кашмеран, Ambroxan и Мускус.

«Касабланка, моя любовь. Побережье Ла-Корниш. Закройте глаза, перегнитесь через перила, почувствуйте, как атлантический бриз очищает вас от запахов города. Бассейны, как зеркала, быстрые волны океана, бьющиеся в порту», - информация бренда.

Пряная теплая акватика. Цитрусово-пряный свежий аккорд открывает его, словно порыв морского ветра на рынке специй – в воздух взлетают разноцветные порошки молотой корицы, гвоздики, кумина и кардамона. Морской ветер сдувает всё, оставляя чистоту и свежесть, словно он входит в команду одного из производителей стиральных порошков и ополаскивателей для белья. «Свежесть белья – заслуга моя!», и всё в этом же духе. Аромат морского пляжа соединяет теплые пряности и густые восточные древесные ноты с морской свежестью и белыми мускусами – и каждый найдет в аромате Corniche что-то своё. Но чистоту – обязательно.

Ароматы Kalit в концентрации Eau de Parfum доступны на сайте Heaven Scent во флаконах 50 мл по цене 1400 норвежских крон (около 9000 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.DCjELXWHMn2.jpg

0 отзывов