LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chumani, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chumani, Paolo Gigli

Chumani Paolo Gigli — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные. Chumani выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Травы и Ладан;
средние ноты: Кедр, Нагармота и Карамель;
базовые ноты: Ветивер, Амбра и Мускус.

В мире, порабощенном материальными вещами, люди хотят заново открыть свою истинную сущность, восстановить связи с природой и друг с другом. Коллекция Lo Spirito di Madre Terra вдохновлена именами американских индейцев сиу.
Интригующий пряный восточный аромат Paolo Gigli Chumani воссоздает запах диких трав на рассвете, когда сочная зелень украшена бриллиантами росы. На восходе нежные и прозрачные капельки растворяются в прохладной тени могучего леса. Они пропитаны энергетикой предвестников зари. Это то сказочное мгновение, когда лесной Дух воссоединяется с Землей в завораживающей тишине.

Парфюмерная композиция начинается с капель прозрачной росы на зеленых травах. Ладанные оттенки постепенно расцветают нотами кедра, карамели и нагармота. Восходящее солнце освещает и согревает лес. Ветер разносит волшебное благоухание амбры, мускуса и ветивера.
Травяные, фруктовые, древесные ноты Paolo Gigli Chumani сохраняют память о сокровенной сущности и показывают путь к гармонии с окружающим миром.
Волшебная композиция Chumani от Paolo Gigli призывает вспоминать о красоте первозданной природы в мире, захламленном материальными ценностями. О связи человека со всеми живыми существами на планете.
Ссылки:
0

0 отзывов