LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Play, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Play, Givenchy

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Givenchy Play Givenchy — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Givenchy Play выпущен в 2008 году. Givenchy Play был создан Emilie Bevierre-Coppermann и Lucas Sieuzac.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, горький апельсин, мандарин
Средние ноты: Амирис (Американский сандал), перец, кофе
Базовые ноты: ветивер, лист пачули
Источник информации о нотах: неизвестен

Производитель: Givenchy
пол:муж
Описание:
Элегантный парфюм для настоящих джентльменов, выпускаемый под маркой Givenchy, завоевал умы и сердца многих поклонников и ценителей легких летних ароматов. В публичной презентации туалетной воды Живанши принял участие ультрамодный певец Джастин Тимберлейк. Молодой, динамичный, он самым лучшим образом смог передать ритм современной молодежи, обожающей развлечения, праздники и азарт авантюрных приключений.
Аромат выполнен с соблюдением всех канонов мужской парфюмерии, подразумевающих придание мужскому парфюму особого характера. Мужская туалетная вода просто обязана обладать богатым ароматом, стойкостью, сложностью и решительным характером.
Как представитель данной группы ароматов, он идеально подойдет для тех мужчин, кто любит приключения, кто умеет ценить прекрасное и наслаждаться этим. Обладатель этой туалетной воды привык быть в центре внимания, привык, чтобы его присутствие ощущалось окружающими. Незабываемый аромат освежает как горный воздух, обновляя Ваш образ, Ваше настроение и Ваши мысли.
Мужские духи от Живанши предназначены для человека, который не подвержен влиянию новомодных тенденций. Он отличается постоянством и всегда точно знает, чего хочет от жизни. Остановив однажды свой выбор на этом парфюме, Вы ни за что не захотите поменять его на что-то иное. Композиция аромата является воплощением стиля и энергии, которые как воздух необходимы настоящему мужчине в большом мегаполисе. Сочетание прекрасных качеств парфюма превратило его в один из самых популярных мужских ароматов на сегодняшний день.
Аромат Плей от Живанши представляет собой идеальную комбинацию, сочетающую в себе богатство тактильных ощущений и визуального восприятия современного мужчины. Это роскошная элегантность, оформленная в новейшем технологичном дизайне, отражающая всю пленительную утонченность магического мира парфюмерии. Прекрасно сбалансированная композиция выстроена на самых актуальных нотах, с удивительной точностью передает настоящий, безупречный во всем стиль.
Стильная и динамичная композиция аромата мужской серии парфюма относит его к группе древесных ароматов. Ее основу составляет чрезвычайно глубокий, чарующий и насыщенный аромат древесины амириса, произрастающей на Антильских островах Карибского бассейна и употребляющейся для благовонных курений, а также для получения эфирных масел и ароматических смол – элеми. Особую неповторимую пикантность и удивительную свежесть аромату придают ноты горького апельсина, сочного грейпфрута, пачули и черного перца, создавая мускусный пряный запах по-настоящему мужского аромата, эффектно подчеркивая изящную легкость, неиссякаемую энергию, стремительность и изысканный стиль его обладателя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Givenchy Play, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy Play, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy Play, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy Play, Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy Play, Givenchy.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Он описывается как "цитрусовый" и "фужерный", я спорить не буду, но для меня он очень похож на play intense, в том же ключе, а intense конечно скорее восток: древесность, пачули..
Я давно влюблена в этот аромат, в обе версии, сожалею что в России он редкость, но найти все же можно.
0
Janina Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2017 - 01:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1