LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Want Choo Forever, Jimmy Choo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Want Choo Forever, Jimmy Choo

Делятся:  Ginka (EDP - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)  
В обменнике:  Анира (EDP - 4000р за флакон 120/125мл)   Ле´ка (EDP - 3700р за флакон 40/40мл)   queenenglish (EDP - 2300р за флакон 40/40мл)  

I Want Choo Forever Jimmy Choo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: I Want Choo Forever выпущен в 2022 году. I Want Choo Forever был создан Sonia Constant и Louise Turner.

Верхние ноты: Роза, Розовый перец и Горький миндаль;
средние ноты: Ликер из черной вишни, Жасмин самбак и Ветивер;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Мох.

Jimmy Choo I Want Choo Forever — изящный и утонченный женский восточно-цветочный аромат, выпущенный в 2022 году британским брендом роскошных аксессуаров Jimmy Choo. Парфюм представляет собой фланкер выходившего в 2020 году аромата I Want Choo. В новой редакции парфюм получил более яркое, самобытное звучание.

Граненый флакон с высоким горлышком, монограммой JC и золотой крышкой-распылителем был разработан французским агентством Objets de Convoitises для первой версии аромата. Но если в исходном аромате он был нежно-розового оттенка, в новой версии флакон градиентно окрашен в изысканные черно-белые оттенки.

Головокружительные каблуки и элегантный наряд – универсальная формула для создания образа на стильную вечеринку или свидание. Не хватает только финального штриха – нового аромата от Jimmy Choo. I WANT CHOO FOREVER подчеркивает игривое настроение модного дома при создании нового аромата. Он несомненно станет компаньоном на всех самых запоминающихся вечеринках.
Микс ингредиентов создает энергию веселья и праздника, что делает I WANT CHOO FOREVER таким опьяняющим.
Ароматическая композиция Jimmy Choo I Want Choo Forever встречает шелковисто-пряным ароматом розы, который медленно трансформируется в тонкий запах спелых вишен и вишневого ликера. Тогда как финальный аккорд парфюма дарит нежный пряно-лесной запах дубового мха, формируя мягкое и чувственное ольфакторное послевкусие.

от Markéta Rybínová:
Оригинальный I Want Choo – очень популярный парфюм. Его нет в моей коллекции, но я зашла в парфюмерный магазин и попросила сэмпл для сравнения с фланкером. Я понимаю, почему этот аромат стал бестселлером, но лично мне больше по душе версия I Want Choo Forever. Я вообще предпочитаю более тёмные и тяжёлые ароматы. Следует отметить, что фланкер значительно отличается от оригинала. IWC – очень насыщенный жасминово-ванильный, тогда как в IWCF намного меньше жасмина; главные звёзды здесь – вишня и роза. Вишня IWCF тёмная, плотная, сиропная, прекрасно сочетающаяся с миндальными нотками. В целом аромат сладкий, тёплый и слегка фруктовый. Тёмная вишня придает ему насыщенную сладость и лёгкую терпкость, а миндаль – ореховый, сливочный и тёплый оттенок. Всё это дополняется нотами ванили и бобов тонка, которые ещё больше подчёркивают тёплую сливочность и делают аромат уютным. На мой взгляд, благодаря вишне этот аромат становится очень сексуальным.

Однако вишня не остаётся насовсем; она постепенно выветривается в течение нескольких часов. В базе доминирует очаровательная ваниль с деликатными землистыми и древесными штрихами. Эта база очень долго держится на коже, хотя почти не шлейфит.
Я считаю, что это идеальный парфюм для той прохладной погоды, которая установилась у нас на ближайшие несколько недель. С одной стороны, это сексуальный аромат, который заставит людей оборачивать вам вслед и спрашивать, что на вас надето; с другой стороны, он тёплый и уютный, и в нём вам будет очень комфортно. Именно поэтому он отлично подходит и в качестве дневного, и в качестве вечернего. Вишнёвая нота добавляет ему оттенок сладострастия; как говорится, становится вишенкой на торте.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 176605_94b825938d8fd5abba1d52a95af7ca28_i-want-choo-forever.jpg

0 отзывов