LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girls envy Me time - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Girls envy Me time

Название "ME TIME" можно перевести как "время для меня-любимой". И ведь это так важно – уметь любить и баловать себя.
Me Time – это гурманская история: изящный микс разных сортов роз и шоколада. Композиция открывается нотами красной и розовой роз и сливок, в сердце – шоколад, мёд с щепоткой специй, в шлейфе – ноты карамели, ванили и мускуса. Абсолютно безвредное для фигуры лакомство, изысканное и прекрасное.

Парфюмерная вода ME TIME от бренда GIRLS ENVY ME – настоящая ванильная история, увлекающая с первых мгновений знакомства живыми эмоциями, ощущением безграничного счастья и согревающими лучами солнца. Аромат напоминает женщинам о том, что они прекрасны в своей непосредственности и желании добиваться намеченных целей. Он переносит в мир грез и сокровенных фантазий, заставляя мечтать, наслаждаясь каждым прожитым днем.

На создание аромата парфюмеров вдохновил образ современной женщины, которая находит время для того, чтобы себя побаловать. Пирамида изысканной композиции составлена:

Верхними нотами, начинающимися ярким сочетанием из шелковистых лепестков розовой и красной розы, растворенных в водовороте из сливок.
Нотами сердца, звучащими нежными медовыми аккордами, соединенными с шоколадным пралине и приправленными щепоткой пряных специй.
Базовыми нотами, образованными оригинальной комбинацией благородного мускуса и ванили, переходящей в долгий карамельный шлейф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GIRLS_ENVY_ME_ME_TIME.jpg
  • Прикрепленное изображение: ELOR52313.jpg
  • Прикрепленное изображение: ELOR52313_mainEX.jpg

0 отзывов