LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin d’El Biar, Nayassia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin d’El Biar, Nayassia

Jardin d’El Biar Nayassia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Jardin d’El Biar выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Цветок апельсина и Кардамон;
средние ноты: Жасмин Самбак, Ирис, Магнолия и Ангелика;
базовые ноты: Амбра, Ветивер, Белый мускус и Бобы тонка.

Вслед за ароматом Shahryar, который был представлен на выставке Esxence 2022 в Милане в июне 2022 года, нишевый бренд Nayassia представляет еще одну новинку этого года — Jardin d'El Biar.

Nayassia приглашает нас погрузиться в художественную вселенную, полную нежности и элегантности. Бренд создан в традициях французской парфюмерии Феллой Черчали и Эриком Торше, двумя страстными путешественникам по мирам ароматов и слов... Их пути часто пересекались в Париже, Монреале, Нью-Йорке, Дубае... Ароматы бренда — выражение художественного видения Феллы и Эрика на то, что такое мастерство, красота и роскошь.

Соединяя вымысел и реальность, Nayassia создают ольфакторное выражение известных историй сказок, европейских и восточных: Plume d'Occident и Plumes d'Orient.

«Чтобы восстановить силы, Фелла возвращается в Алжир, в дом своего детства, построенный еще маврами. Прекрасный Алжир. Домашний сад, где за всю жизнь произошло столько приятных событий. Кажется, что время остановилось. Сегодняшние цвета и ароматы напоминают те, что были в прошлом. На цветущих апельсиновых деревьях уже появились плоды... В воздухе витают ароматы жасмина, ириса и магнолии. Откуда они взялись? Принес ли их ветер или, может быть, где-то совсем близко тебя ждет подарок от дорогого друга? Сон это или реальность? Некоторые тайны должны оставаться тайнами, только тогда они попадают в самое сердце». — рассказывает бренд.

Jardin d'El Biar доступен во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте Nayassia.
Ссылки:
0

0 отзывов