LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanilla Embers, Eauso Vert - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vanilla Embers, Eauso Vert

Vanilla Embers Eauso Vert — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Vanilla Embers выпущен в 2022 году. Парфюмер: Pascal Gaurin.

Верхние ноты: Aquaflora и Кардамон из Гватемалы;
средние ноты: Индийский жасмин самбак и Марокканский апельсиновый цвет;
базовые ноты: Сандал, Бурбонская ваниль и Куркума.

Ароматы Eauso Vert созданные для того, чтобы передаваться по наследству, как семейная реликвия, основаны на цикличности и экологически безопасных намерениях .
Первые пять ароматов бренда вдохновлены определёнными моментами, фильмами, музыкой и путешествиями, и каждый аромат призван усилить нашу связь с окружающим миром: Purple Noon, Vanilla Embers, Sintra, Joga и Boozy Patchouli.

Vanilla Embers.

Ты - самая величайшая муза. Растворитесь в своем теле с помощью одной капли очищенного корня куркумы, натурального аромата, контрастирующего с изысканным водным цветочным ароматом. Погрузитесь в слои неожиданного, пока дымка тлеющего сандалового дерева смешивается со сливочной ноткой ванили. Осмельтесь пахнуть “ванилью”.

Роскошный кардамон, собранный в Гватемале, сочетается с опьяняющими цветочными нотами собранного вручную марокканского апельсинового цвета и индийского жасмина самбак. В базе извлекается передозировка сливочных бобов ванили с Мадагаскара для создания самого премиального обонятельного профиля, который мягко тает в переработанном корне куркумы, создавая пламенное тепло. Использование вторичной переработки собирает пряные, древесные и фруктовые ноты корня куркумы из продуктов сырья, которые обычно выбрасываются.

Ароматы бренда доступны во флаконах объёмом 50 мл по цене от 165 до 185 долларов США. Для тех, кто хочет познакомиться со всей коллекцией, бренд предлагает набор из пяти сэмплов по цене 50 долларов США.
Ароматы EAUSO VERT в продаже с 8 сентября 2022 года. Все пять изданий можно приобрести на сайте www.eauso.com.

от Beth Carsten:
Первые ароматы EAUSO VERT были представлены публике в прошлом месяце: бренд подчеркивал их прозрачность и экологичность. С тех пор я провела некоторое время с ними наедине, надев каждый из пяти по несколько раз и изучив их. Впечатления оказались смешанными: два аромата оказались вовсе непереносимыми, а вот другие два мне настолько понравились, что разом попали в самое сердце и боролись за первенство.
Я считаю, что все ароматы EauSo Vert, за исключением Sintra, обладают отличной стойкостью.

Vanilla Embers. На мой взгляд, ключевой нотой в течение первого этапа раскрытия его композиции (а на коже он держится более 12 часов!) является апельсиновый цвет. На старте аромат звучит довольно сочно и цветочно. (Что-то в верхних нотах вызывает в памяти детские воспоминания об «Абрикосе», одной из моих кукол из серии «Клубнички»!)

Учитывая, что он называется Vanilla Embers, то есть «Ванильные угли», кажется, что аромат должен быть непременно уютным, смолистым и немного дымным. Однако всё оказывается совсем не так, поэтому справедливо будет сказать, что аромат слишком свежий и чистый для такого названия, но всё же этот аромат обладает своими красивыми гранями, которые раскрываются лишь со временем. Так, позднее амбровые и ванильные ноты действительно проявляют себя, но это происходит примерно через семь-восемь часов с момента нанесения аромата. Vanilla Embers действительно очень приятно и легко носить, и из всей коллекции бренда больше всего мне хотелось бы видеть в своей коллекции именно его.
Ссылки:
1

0 отзывов