LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kinetic, Tumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kinetic, Tumi

Kinetic Tumi — это аромат для мужчин.
Kinetic выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Amberwood, Итальянский мандарин и Лист пименто;
средние ноты: Олибанум, Бессмертник и Мускатный орех;
базовые ноты: Сандал, Тик и Ваниль.

"Движимый вперед своей одержимостью инновациями и страстью к жизни. Он сила природы и вдохновляет всех, с кем встречается. Все тянутся к его амбициям. Он входит в комнату и захватывает контроль. Совершенно решительный, он никогда не останавливается. Невозможное неприемлемо. Решение и превосходство - его цель. Он находится под полным контролем и не ограничен конструкциями времени. Представляем Kinetic [--:-- GMT]. Его аромат, его подпись, отражение его личности. Этот аромат был разработан с экстремальным уровнем концентрации и использует запатентованную технологию против привыкания, которая обеспечивает сверхдолгое действие.

С Kinetic мы хотели создать что-то, что вызывало бы идею движения, движения вперед и вибрации. Поэтому мы не только рассмотрели ноты аромата, мы изучили дизайн флакона. Мы исследовали все, что резонировало с TUMI, и выбрали наш глубокий Красный цвет TUMI, который с эффектом омбре переходит из темно-черного в цвета, которыми славится TUMI. Яркий красный цвет, наэлектризованный колпачком, означает наше следующее стремление в мире ароматов. Мы всегда стремимся двигаться вперед и оставаться в постоянном движении, поскольку мы продолжаем работать для всех граждан мира, — говорит креативный директор TUMI Виктор Санс.

KINETIC [--:-- GMT] — соблазнительный, но ультрамужественный аромат, сила которого черпается из энергии вибрации. Верхняя нота раскрывается новым поколением амбры с диффузными нотами амбрового дерева, уравновешивающими искрящийся эффект листьев итальянского мандарина и перца. По мере раскрытия аромата яркие и пряные ноты олибанума, бессмертника и мускатного ореха гармонично сливаются на коже. Большая аура шлейфа инстинктивно привлекает нотами дымной ванили, сандалового дерева и тикового дерева, создавая непревзойденную подпись." - информация от бренда.

TUMI KINETIC [--:-- GMT] продается по цене 110 долларов за 100 мл в США на TUMI.com и в розничных магазинах TUMI, а также в Bloomingdale с 29 июля. Neiman Marcus, Nordstrom и некоторые элитные ритейлеры будут продавать аромат с сентября.
Ссылки:
0

0 отзывов