LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Good Girl Gold Fantasy, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Good Girl Gold Fantasy, Carolina Herrera

Good Girl Gold Fantasy Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Good Girl Gold Fantasy выпущен в 2022 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Миндаль и Кофе;
средние ноты: Жасмин Самбак и Тубероза;
базовые ноты: Бобы тонка и Какао.

Good Girl Gold Fantasy Eau de Parfum — это новое коллекционное издание от Carolina Herrera, выпущенное ограниченным тиражом. Этот женский парфюм воплощает в себе сладкие и пленительные качества жасмина, которые придают Good Girl сияние женственности. Насыщенный аромат какао и опьяняющих бобов тонка раскрывают таинственную сторону Good Girl, а миндаль и кофе привносят смелые и живые ноты.
Духи Good Girl вдохновлены уникальным видением многогранной женственности Каролины Эрреры. Милая, умная, бесстрашная и веселая, Хорошую Девочку можно определить не одним способом, за исключением того, что иногда она настолько же плоха, насколько и хороша. Светлые и темные элементы сливаются, создавая утонченный аромат с таинственной аурой, ярким жасмином и интенсивными нотами какао. Хорошая девочка никогда не боится заявить о себе, бросая вызов ожиданиям всех, кого встречает.

Смелые и бесстрашные ароматы Good Girl и Bad Boy являются символом сильной пары. Вдохновленные уникальным видением современной мужественности и женственности Каролины Эрреры, эти культовые духи представляют собой сложную смесь темных и светлых нот, которые отражают контрастные стороны нашей личности. Хороший и плохой, буйный и загадочный, сильный и чувствительный; настоящая красота в наших контрастах.
В этой лимитированной серии культовая бутылка Good Girl на шпильке имеет блестящее золотое покрытие с элегантным оттенком золотого блеска в основании бутылки. Good Girl Fantasy Eau de Parfum — новейшее коллекционное издание Good Girl.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 181669_a684b26db55d9ab7c3e5c9c48ff998f8_good-girl-gold-fantasy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 181669_3e3a54a794583b4619f914e38f5ec1dd_good-girl-gold-fantasy.jpg

0 отзывов