LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grand Master, Mind Games - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grand Master, Mind Games

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Grand Master Parfum / Extrait de Parfum Mind Games, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные, Цветочные, Гурманские и Бальзамические. Над ним работалa парфюмер Александра Карлин.

Grand Master не нуждается в представлении, известен как друзьям, так и врагам, их присутствие вдохновляет и влияет на все, с чем они сталкиваются. За холодной и собранной внешностью скрывается сила и дух души, которая стремится к совершенству и сумела его достичь. Непревзойденный ум и непоколебимая преданность своему делу извлекают божественное из повседневного, создавая нечто необыкновенное из того, что когда-то было обыденным. Начальные ноты изысканных цветочных композиций звучат нагло, преднамеренно, бросая вызов, который большинство никогда не примет, призывая своего соперника вступить в битву, в которой они не могут победить. "Великий Мастер" наносит быстрые удары, мягкость которых превращается в непревзойденную силу. Насыщенные и бодрящие кофейные нотки смешиваются с соблазнительной пряностью ладана, мирры и темного дерева. Безупречная гармония силы и нежности поражает чувства, пробуждая знание нашего собственного божественного потенциала, убеждая себя в том, что мы способны на славные поступки.

Верхние ноты: черная смородина, розовая вода, пион.
Средние ноты: Роза Сентифолия, Кофе Кона, Дикая фиалка.
Базовые ноты: мирра, ладан, панеттоне, эбеновое дерево.

от Eddie Bulliqi:
На данный момент коллекция Mind Games включает десять "фигур" - пять “тёмных” и пять “светлых”.

ТЁМНЫЕ.

Grand Master: Идеальная чашечка эспрессо! Нота кофе здесь реалистичнее, чем в большинстве современных ароматов, и напоминает By Kilian Intoxicated. Сквозь густой, липкий туман розы, пиона и мирры пробивается обещанная нота панеттоне, сливочная, с хрустящей корочкой, мягким хлебным мякишем и кусочками абрикосовых цукатов, действительно напоминающая десерт, которым хочется насладиться с чашкой чёрного чая.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 183969_d3e815f1666b43a80fbd4345fd886cfc_grand-master.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Нет здесь кофе) хлебный мякиш не четкий, ладан с фиалкой и смородиновый морс - это необычно и очень красиво. Женственно, немного смахивает на благовоние, но не скатывается в него, а получает пудрово-свежее развитие . Вариация пиона не однозначна - кому пион, кому кожура кислого яблочка)
очень понравился!
неделю держится на платке, тонко и звонко, нежно и немного даже хрустально со временем.
0
Страница 1 из 1