LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attitude, Head - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attitude, Head

Attitude Head — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
Attitude выпущен в 2022 году. Парфюмер: Valerie Bessone.

Верхние ноты: Мята, Бергамот, Калон, Розовый перец, Кардамон и Грейпфрут;
средние ноты: Яблоко, Дыня, Пачули, Сандал и Сухая древесина;
базовая нота: Мускус.

Объединённые желанием создать нечто уникальное и беспрецедентное, спортивный бренд HEAD и Desire Fragrances, международная компания с более чем тридцатилетним опытом работы в индустрии красоты, представляют первую коллекцию ароматов HEAD.

Три мужских аромата с ярким дизайном отражают спортивный стиль и элегантность бренда. Каждый из них сделан с новаторством и страстью, которые всегда отличали HEAD. Лицом рекламной кампании и амбассадором новой ольфакторной вселенной стал человек, воплощающий главные ценности бренда – чемпион по теннису Диего Шварцман.
Цветовые решения и названия каждого издания отражают характеры ароматов, дополнительно подчёркивая индивидуальность их уникальных, насыщенных и обволакивающих аккордов. Motion, Attitude и Fire – три совершенно разных мужских аромата, объединённых притягательным стилем. В этой коллекции каждый найдёт что-то для себя: буйную свежесть Attitude, тёплые древесные ноты Motion или сияющие и страстные аккорды Fire.

Attitude отражает ту страсть, которую каждый атлет испытывает к своему виду спорта. Освежающий, сияющий, морской и древесный аромат с аккордами грейпфрута и мяты, яблока и пачули дарит свежесть, столь необходимую в любом соревновании.

В парфюмерных магазинах Италии и США коллекция появится уже в ноябре 2022 года; чуть позже ароматы выйдут на рынки других европейских стран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 234083_61f0d7faf0c5695793c6c59482aab38e_attitude.jpg

0 отзывов