LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackburn's Parlor, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blackburn's Parlor, Solstice Scents

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Blackburn's Parlor Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Парфюмер: Angela St.John.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Ванильная вафельная чаша, ванильное и шоколадное мороженое, нарезанные бананы в карамельном соусе и взбитые сливки.

"Когда вы входите в салон Блэкберна, вас окутывает запах свежеприготовленных ванильных вафельных стаканчиков и рожков. Блестящий черно-белый клетчатый пол ведет вас к ларьку с мороженым, наполненному ваннами с богатыми, гладкими домашними молочными наслаждениями. Все мороженое в Blackburn’s Parlor производится из свежего органического молока от пастбищных молочных коров с фермы Blackburn’s Farmstead.

В то время как Blackburn’s Parlor предлагает множество сливочных вкусов и все, что душе угодно, вы здесь, чтобы попробовать фирменное мороженое Blackburn’s Signature Sundae. Золотисто-коричневая вафля с ванилью, достаточно прохладная, чтобы на ней можно было разместить мороженое, наполнена двумя шариками гладкого ванильного мороженого, одним шариком шоколада, несколькими кусочками тонко нарезанного банана и щедрой порцией карамельного соуса, с шапкой свежих взбитых сливок.

Банан является верхней нотой и исчезнет. В шлейфе наиболее доминирующими нотами являются ванильный вафельный рожок и карамель. Рекомендуется носить Blackburn’s Parlor, наслаждаясь фирменным мороженым с фруктами!" - информация от бренда.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Шоколадно-банановый старт!
Вкусно, плотно, красиво.
Сначала слышу банан, потом в основном, красивый тёмный шоколад, с трюфелем, и хорошо прожаренным вафельным рожком)
Духи конечно женские, не сладкие не приторные, такая качественная гурманика.
Натурально звучащие.
Иногда проскальзывает даже лёгкая грибная нота!
0
Страница 1 из 1