LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nordic Light, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nordic Light, Clean

Nordic Light Clean, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые, Древесные, Цветочные и Гурманские.

Состав композиции: Апельсин, Бергамот и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Магнолия, Ванильная орхидея и Лилия; базу составляют Мускус, Пралине и Сандал.

В коллекции Clean Classic новый аромат — цветочно-гурманский Nordic Light. Композиция описывается как цветочно-мускусная, свежая, тёплая и уютная.

"Аромат, вдохновлённый теплом скандинавского солнца, лучи которого нежно ласкают кожу."

Лаконичный дизайн, простые и понятные композиции, а также экологичная упаковка — те качества, которые отличают американский парфюмерный бренд Clean от других. В коллекции Classic вышло лимитированное издание Nordic Light, посвящённое зимнему солнцу.

Nordic Light — это мягкий аромат, вдохновленный теплом скандинавского солнца, лучи которого нежно ласкают кожу. Он открывается смесью тонких цитрусовых нот мандарина и бергамота, уравновешенных нежным букетом ванильной орхидеи, лилии и магнолии. Уютное одеяло из пралине, сандалового дерева и мускуса окутывает кожу невесомой вуалью и дарит наслаждение. Nordic Light заявлен в официальном релизе как цветочно-мускусный аромат с цитрусовыми и гурманскими оттенками, свежий, уютный и теплый — идеальный в качестве повседневного.

Clean поддерживает экологичный образ жизни, поэтому вся парфюмерная продукция марки изготовлена на заводе, работающем от солнечной энергии. Ароматы разливаются во флаконы, подходящие для переработки и повторного использования. Даже целлофан для упаковки исключительно биоразлагаемый.

Аромат доступен во флаконе объёмом 30 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 44 доллара США.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 188364_3757c140c864e817a1d1258c3a0d9073_nordic-light.jpg

0 отзывов