LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa Centifolia 2022, J.F. Schwarzlose Berlin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosa Centifolia 2022, J.F. Schwarzlose Berlin

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Rosa Centifolia J.F. Schwarzlose Berlin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Rosa Centifolia выпущен в 2022 году. Парфюмер: Véronique Nyberg.

Верхние ноты: Петитгрейн, Кардамон и Османтус;
средние ноты: Роза, Бурбонская герань и Жасмин самбак;
базовые ноты: Бурбонский ветивер, Мирра и Сантаманол.

Одним из прекрасных открытий выставки Esxence в Милане стало новейшее творение Вероник Найберг, созданное для бренда J.F. Schwarzlose Berlin. Аромат ROSA CENTIFOLIA выходит вслед за Fougair, прошлогодним изданием бренда (со слоганом "VisionAIR, RevolutionAIR, FOUGAIR").
Творения Вероник всегда вдохновляют. Она умеет изящно передать красоту цветов, сорванных ранним утром и источающих насыщенный аромат. После богатой, гламурной и металлической розы 2020 года новый аромат розы от Вероник обещает иной взгляд на прекрасный цветок.

Нюансы сандалового дерева и острой зеленой свежести — ее предвестники. Затем она просыпается — столепестковая роза на ее пряном розовом кусте: сначала неуловимая, но затем с уверенностью и сияющим присутствием. Роза Сентифолия сладострастно обнажает свое тело, стремясь к свету и жизни своими прохладными бутонами. Она сияет, цветет и царствует. Она — роза, пришедшая покорить и остаться. Вольная интерпретация Гертруды Стайн: Роза — это роза — это икона.

Как и все возрождения духов J.F. Schwarzlose, характер этого последнего аромата бросает вызов общепринятым ожиданиям. Rosa Centifolia имеет глубокие корни в своей истории как самое легендарное творение берлинского парфюмерного дома. Его переосмысление удивляет совершенно новым восприятием розы и переносит тему розы в совершенно новый мир без гендерных границ. Эта новая Роза Сентифолия цветет прохладой над теплом дерева и специй и несет в себе послание: ожидайте неожиданного!

Культовая роза Сентифолия, которую часто называют «майской розой», бьется в сердце некоторых из самых престижных духов в мире. Его цветы всегда собирают свежими ранним утром, что позволяет сотням ароматических молекул вносить свой вклад в необычайно богатый обонятельный профиль розы столистной. Элегантные пастельные оттенки с лимонным оттенком и очень легким эффектом перца придают текстуру и объем. В десятом творении J.F. Schwarzlose с момента его возрождения Абсолют Розы Сентифолии развивает прозрачную, прохладную ноту с земляной и чувственной интенсивностью, которая совсем не изменчива.

Новый аромат от J.F. Schwarzlose Berlin, Rosa Centifolia, доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл (по цене 139 евро) и 100 мл (209 евро) на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 188763_bf87ada3ef3c2c191f38be343c2e4808_rosa-centifolia-2022.jpg
  • Прикрепленное изображение: 188763_b7f91ec6591c4f0256f6099b3830baac_rosa-centifolia-2022.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивейшая и необычная Роза. Именно она королева и пишется с заглавной буквы.
Описать очень сложно потому, что она постоянно играет и меняется. Она и свежая прохладная, потом появляются специи. Их очень немного
То кажется кислинка, то горчинка.
В общем как и все ароматы марки, приятно удивляет.
0
Страница 1 из 1