LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icarus Noir, Trend Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Icarus Noir, Trend Perfumes

Icarus Noir Trend Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Icarus Noir выпущен в 2022 году. Парфюмер: Cristian Calabro.

Верхние ноты: Ангелика, Гальбанум, Лист фиалки и Лист томата;
средние ноты: Тубероза и Корень ириса;
базовые ноты: Табак, Гваяк, Лабданум, Кожа и Стиракс.

Sergey Borisov :
И наконец, третий аромат, Icarus Noir – Икар в черном. По замыслу бренда, аромат должен рассказать о желании Икара достигнуть Солнца и превзойти его. Черный цвет в этом аромате получается с помощью медленного сгущения глубокого зеленого цвета – свежая зелень всё темнее и беспросветнее, привлекательнее и волшебнее. Аромат затягивает в свою зеленую темноту, в ловушку посреди чащи – вот задорные и ароматные листья помидоров, затем гладкая зелень фиалок, и наконец, соблазнительная и ядовитая гладкая зелень туберозных стеблей с зеленоватыми бутонами и белыми фарфоровыми цветами с дурманящим ароматом. Магия и чародейство волшебного леса, в самом деле! Черный цвет появляется оттого, что в центре – белое сияние туберозы. Есть в этом сиянии что-то сродни черной резине и каучуку.

Ароматы Trend Perfumes поступят в продажу 2 декабря, в день ОАЭ, на официальном сайте бренда, по цене 220 долларов за флакон.
Ссылки:
0

0 отзывов