LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carrure, Burdin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carrure, Burdin

Carrure Burdin — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Carrure выпущен в 2022 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Грейпфрут и Кардамон из Гватемалы;
средние ноты: Мускатный орех и Пименто;
базовые ноты: Ветивер, Кедр и Амирис.

С момента своего основания в 1937 году дом Burdin воплощает парижскую элегантность в уникальных ароматах с редкими ингредиентами и тонкими сочетаниями. Представив в 2021 году триптих " На страже!", "Аморозо и Без свидетелей", дом пополнил свою платиновую коллекцию новым фирменным мужским стилем CARRURE с неподвластной времени харизмой.
Идеальное выражение подлинной и утонченной мужественности, CARRURE-это древесина с тонкими нотками специй, которая прекрасно сочетается с ветивером, культовой темой мужской парфюмерии. Колоритный и обволакивающий, он элегантно отражает уверенность и зрелость, характерные для мужчин, которые соблазняют, несмотря ни на что.

Созданный парфюмером Натали Файстхауэр (Lab scent), CARRURE открывается нотами гватемальского грейпфрута и кардамона, а затем раскрывает пряную сердцевину, в которой оригинальность мускатного ореха сочетается с душистым перцем. Магнетизм заканчивается успокаивающим и современным фоном, на котором текстурированный и чувственный гаитянский ветивер усиливается интенсивностью кедрового дерева и глубиной амириса.

Неотразимо мужественный, CARRURE - это классический и утонченный аромат с аурой столь же утонченной, сколь и напористой.

Харизматичный флакон
Архитектурный и Неподвластный времени флакон, в котором представлена CARRURE, выделяется линиями и яркостью, которые определяют коллекцию PLATINIUM дома Burdin. Изготовленный из прозрачного стекла, он раскрывает под своей круглой крышкой ствол винтовки намеренно бесцветный парфюм, который довершает элегантную простоту аромата. Под его сильными и волевыми плечами матово-серый картридж с надписью названия парфюма украшен фирменным мужским силуэтом коллекции. Парфюм драгоценным образом защищен жемчужно-бежевым футляром с текстурой дома Burdin, украшенным сдержанной мужской вставкой с антрацитовым тиснением.

Ароматы Maison Burdin доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Eau de Parfum, 100 мл флаконы стоят 140 евро. В России ароматы представлены в парфюмерной сети и интернет-магазине РИВ ГОШ, цена флакона от 15 999 до 19 999 рублей за флакон.

Sergey Borisov :
Carrure Burdin понравится тем мужчинам, кто еще верит в освежающую чистоту цитрусовых ароматов, в бодрящие свойства придающих энергию душистых пряностей, в надежность хорошо знакомых натуральных древесных нот. Тем, кто помнит и любит горячие и жизнелюбивые одеколоны 1970-1990-х, вроде Cacharel Pour Homme, Armani Eau Pour Homme, Eau de Rochas, Trophee de Lancome и хочет заново повторить впечатления своего прошлого, без налета истории, свойственной винтажным ароматам спустя 30-40 лет.

Грейпфрут, конечно, модный цитрус последнего десятилетия, но здесь он не один – в искрящемся старте Carrure ощущаются и лимон, и бергамот. Линия «грейпфрут-герань-ветивер» может напомнить некоторым бестселлер Terre d’Hermes, но мастерски сделанный широкоплечий аккорд пряностей, поддержанный легкой пудрой и древесными нотами, делает аромат шире и больше стерильной минеральности – Carrure представляется энергичным, живым, дерзким, но в то же время надежным и крепким, как недавно срубленный деревянный дом. Недаром название аромата имеет отношение к телосложению и означает ширину в плечах, а в переносном смысле означает силу, размах, значительность.
Ссылки:
1

0 отзывов