LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cabotine Aquarelle, Gres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

Cabotine Aquarelle, Gres

Женский аромат Cabotine Aquarelle с цветочными фруктовыми нотами, формулу которого разработала парфюмер Сидони Лансессер, вышел в марте 2009 года под брендом Gres. Дизайн флакона для Cabotine Aquarelle разработал дизайнер Thierry Lecoule.

В 2009 году модный дом Gres выпустил новый аромат Cabotine Aquarelle. Парфюмер Sidonie Lancesseur из Robertet Group привнесла в него ветерок изменений, которые стали интересным отличием от оригинальной версии. Это творение направлено на молодую женщину, полную энергии, которая выбирает светящийся аромат грейпфрута, ревеня, индийского ананаса и цветков персика в верхних нотах. Веселое сердце композиции приносит соблазнительные аккорды иланг-иланга, лотоса, лилии и жасмина. В то время как база включает в себя кедр, амбру, белый мускус, виргинский кедр и запах морской воды, которые придают современный характер этому изданию. Цветочный фруктовый Cabotine Aquarelle от Gres наталкивает на ассоциации с прохладными водами Ниццы. Этот аромат способен влюбить в себя любую женщину.

Композиция аромата Cabotine Aquarelle от Gres включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: грейпфрут,ревень,индийский ананас,цветок персика
Средние ноты: жасмин,иланг-иланг,лотос,лилия
Базовые ноты: морская вода,Виргинский кедр,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cabotine-aquarelle-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: cabotine-aquarelle.jpg

0 отзывов