LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci by Gucci Eau de Parfum, Gucci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Gucci by Gucci Eau de Parfum, Gucci

В обменнике:  Наталья Костяева (EDP - 7000р за флакон 70/75мл)  
В отливантах:  Arizona (EDP - 250р за отливант 2/3мл)   *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 4,1111111111111

Сложность
Оценка: 4
Gucci By Gucci появился в 2007 году и стал первым женским ароматом, выпущенным брендом Gucci под руководством Фриды Джианниани, по мнению которой, в женских ароматах, несомненно, должны присутствовать определенные мужские нотки.

Аромат подойдет для целеустремленной и уверенной в себе женщины, которая уже смогла добиться определенных успехов в жизни и не хочет останавливаться на достигнутом. Однако женщина Gucci By Gucci является не просто самодостаточной бизнес-леди - ей не чужды семейные ценности, а также стремление любить и быть любимой. Именно такой образ жизни выбирают для себя многие современные женщины, успешно совмещающие карьеру и семью, и добивающиеся признания в каждой из этих сфер.

Этот шипровый аромат по-настоящему богат и эмоционален, чувственен и немного экзотичен, и лишь совсем немного трогателен и романтичен, благодаря едва уловимым оттенкам теплых ароматов цветов, ощутить которые сможет только тот, кому до конца удастся прочувствовать все оттенки аромата Gucci By Gucci. Постепенно раскрываясь и представляя все новые оттенки и грани аромата, этот парфюм создаст вокруг своей обладательницы легкую атмосферу загадочности и непредсказуемости, манящую окружающих, прежде всего мужчин, и заставляющую мечтать о том, чтобы раскрыть секрет очарования и неподражаемого стиля женщина, от которой он исходит.

Для продвижения этого аромата была использована весьма впечатляющая телевизионная реклама, режиссером которой стал известный на весь мир Дэвид Линч, снявший в свое время такие шедевры, как "Твин Пикс" и "Голубой Бархат". Настроение созданного рекламного ролика еще раз подтверждает тот факт, что аромат Gucci By Gucci предназначается для красивых, сильных и при этом романтичных и чувственных женщин, желающих еще больше подчеркнуть свою неотразимость и добиться гармонии между внутренним и внешним миром.

Верхние ноты: гуава, груша
Средние ноты: цветок Тиаре
Базовые ноты: лист пачули, мускус, мед

Gucci Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Gucci выпущен в 2007. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Верхние ноты: гуава и груша; нота сердца: цветок Тиаре; ноты базы: пачули, Мускус и мед.

Парфюмерная композиция открывается нотами гуавы и груши, которые создают ощущение сладости и даже некоторой экзотичности.
Вместе этот дуэт провожает нас к сердцу запаха, где двери нам приоткрывают великолепный ландыш и интригующий нероли. База аромата согревает нас, разделяя с нами тепло пачули и мускуса. Если попытаться составить описание by gucci из нескольких ключевых слов, то ими станут сексуальность, женственность, чувственность, теплота и привлекательность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gucci, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gucci, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gucci, Gucci.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6a00d834515e0d69e20168e8b96e6d970c-800wi.jpg
  • Прикрепленное изображение: large_31.jpg
  • Прикрепленное изображение: gubguedpup.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gucci-Gucci-By-Gucci-Women-2.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Зашла посмотреть пирамиду. Вспомнить, потому что давно не надевала свою любимицу. Я в шоке))) На мне много-много роз. Прям, огромный букет. Слава Богу не в связке с мускусом, так модно же сейчас (ужасная мода какая-то пошла). Т.е. мускуса нет. Есть немного карамелизированных фруктов. Т.е. я не слышу конкретно грушу, а как пахнет гуава не знаю. Но, на первом месте розы. Они все разных цветов и сортов, и их запах смешивается и создает мою любимую Gucci by Gucci, edp.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Первые выпуски дают потрясающую кока-кольную нотку.
В 2008 году познакомилась с будущим мужем. Тогда я пользовалась этим ароматом. На днях приобрела 2008 год выпуска в слюде. Открыла, распылила и словила Ностальжи.... Даже прослезилась. Совсем не изменился аромат. Великолепный, глубокий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Этот парфюм люблю носить осенью когда жгут опавшую листву, в это период ни чем не могу заменить его. Уникальный неповторимый аромат. Стойкость и шлейф на высоте.
2
Петролька Все отзывы пользователя , 25 Август 2019 - 16:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Когда Gucci By Gucci только появился, то сразу привлек мое внимание "благородной" формой флакона и "строгим" ароматом. Долго думала, прежде чем купить.. Зато теперь он неизменно "сопровождает" меня на все деловые встречи)) Аромат сдержанный, "дорогой" и, при этом, женственный и атмосферный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прикупила себе кирпичек на 75 мл)) берегу, как зеницу ока!!! Невероятно красивый, оригинальный и комплиментарный!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Девочки, не обижайтесь, я вообще не понимаю, про какой парфюм идет речь, читая Ваши комментарии!!)) :unknw: Тут и винтаж и Родригес, а еще и Азури каким - то образом заглянул на огонек!!)) Потом разделили на кирпичики и кубики!!!))) :giggle: Сложно как все!!
Очень узнаваемый парфюм, невозможно ни с чем спутать! Красив!! Сладковатый, обволакивающий, восточно-цветочный, тягучий, насыщенный и обязывающий аромат!! Больше, на мой взгляд вечерний!! Как говорит моя любимая сестра "ммммммммммммм"!!!!)))
К шипрам, можно конечно отнести, но с большой фантазией и натяжкой!!))
4
subaru Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2016 - 14:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

похож на Нарцисо Родригеса (по количеству мускуса), только сладкий. летом сидит не очень - как то размыто. буду носить в холода)
1
Господа!обьясните-о какой винтажной версии идет речь????ничего не понимаю!!!!
10
Очень похож на "Азури" , только как бы почище и посвежее, надеюсь, мне отливанты не поменяли.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Винтажная версия очень красива!Альдегиды не чувствую.Фруктов мне не положили.Ощущаю букет цветов в медовом обрамлении с легким шипром.Аромат стоек, шлейфит, не то чтобы нежно, а как-то звучно, глубоко, благородно!
3
Очередной раз удивляюсь, как можно сохранять название аромата и делать его новую версию абсолютно отличной от первой оригинальной. Не проще там или химозней как это часто бывает - нет, просто ну вообще же ничего общего! Из плюсов (и что странно) нравятся оба.
Винтаж давно-давно купила в отливанте (EDP) и, как это у меня часто бывает с винтажами, пахнула на меня отчетливым сундучком (альдегиды винтажные всегда так поначалу мне выдают) и поставила я его в коробочку и забыла. Прошло время и дай, думаю, попробую. Отстоялся. Какое волшебство! Богатый цветочный букет на горьковатой мшистой подложке. Великолепная стойкость. Классика жанра! Хочется теперь побольше этого чуда...
Теперь про современный "кубик": для меня это неплохой образец фруктового-прохладного аромата. Звучит не компотно, сдержанно и отлично подойдет для дня. В базе теплеет, становится уже не таким свежим и более натуральным, что-ли.. Если полюбится, то носится долго и не надоедает.
Оценки не ставлю - они очень разные для винтажа и современной версии :-)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да!Безусловно красив!Очень понравился!Ранее не была знакома с ним.Ну лучше поздно, чем никак!С удовольствие буду носить и весной , и летом, и наверное осенью.Еще не пробовала, посмотрим!Стойкий, шлейфовый, цветочно-мускусный.Вот я мускус не очень жалую.От Родригесов избавилась.А здесь он прекрасен, не навязчив, нежен, глубокая цветочная база.Сладковат, но не настолько, чтобы слипалось.Вобщем все гармонично и достойно!
1
Единственный аромат (не беру во внимание винтажные), который я повторила, да ещё и "кирпичек" на 75 мл прикупила (EDP), уступила хомяку - снятость... Для меня - замечАтельные медовые пачули на зиму, без "затхлости и шипровости". Сама запах быстро перестаю слышать, но судя по комплиментам, он не остаётся незамеченным на протяжении длительного времени. У меня с мускусами "непростые" отношения, но здесь мускус здесь действительно мягкий и ненавязчивый, не мешает нашим "продолжительным отношениям" с Гуччи бай Гуччи). Это не страсть, не любовь - это комфортные отношения с запоминающимся шлейфом!
4
Страница 1 из 1