LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Cherry Blossom, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Пчёлка___ понравилось это
 

Aqua Allegoria Cherry Blossom, Guerlain

В обменнике:  ohtincka (EDT - 4200р за флакон 60/75мл)  
В отливантах:  Charlea (EDT - 250р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Парфюм Guerlain Cherry Blossom (Герлен. Цветущая вишня) создан 2009 году. Главной ноткой цветочного аромата Guerlain Cherry Blossom является ягоды и цветы вишни.

Цветущее вишневое дерево – символ весны, возрождения после долгого зимнего сна. Весенняя эйфория, праздник пробуждения природы, легкий ветерок, ласковые лучи солнца и волшебные краски цветущих деревьев. Прекрасное и восхитительное зрелище, чувство наслаждения, восторг, эмоции и бурлящие чувства. Это чувство счастья и радости, которое переполняет. Аромат вишни гармонично сочетается с нотками зеленого чая и бергамота. Воздушный, светлый аромат унесет на облака с нежными лепестками. Весенний, теплый, гармоничный и нежный аромат.
Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom это аромат 2000 года, разработанный специально для стильных и ярких девушек, жаждущих признания своей привлекательности и красоты. Парфюм радует сладковато-пряным сочетанием нот, которые причудливо сплетаются в дивный букет из сочных и мощных натуральных нот. Стоит подчеркнуть, что аромат позволяет девушке чувствовать себя свободнее и раскованнее, при этом проявляют всю свою индивидуальность и неординарность. Такая девушка не станет использовать традиционные принципы обольщения, она очарует понравившегося ей мужчины лишь естественными чарами своей притягательности и нежности, околдует своей таинственностью и непостижимостью.

Классически элегантный и стильный флакон аромата Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom это традиционная прямоугольная форма в сочетании с прозрачным стеклом, из которого изготовлен сосуд, создают образ изысканности и женственности. На стекло нанесена простая квадратная этикетка, на которой содержатся все сведения о названии аромата и парфюмерного бренда. Венчает композиция крышечка-шарик, которая подчеркнута необычной сеточкой из нитей цвета-фуксии и стильными аксессуаром-кисточкой, свисающим с нее. Аромат Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom создан для яркой и неординарной девушки, для той, которая способна одним изящным движением или грациозным жестом очаровывать и привлекать внимание. Парфюмерная композиция построена на принципе слаженности и гармоничности сочетания, потому каждая нота, звучит не обособленно, а лишь в общем хоре глубоких и мощных нот. Каждый компонент потрясающего букета не только абсолютно сливается в грандиозный гимн радости и счастья. духи.рф.


Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom это главное оружие и самый стильный аксессуар для той, которая хочет околдовывать и влюблять, а также для тех женщин и девушек, которые уже встретили свою любовь и готовы кричать об этом всему миру. Это ароматный коктейль, который признан подчеркивать нежные и сильные чувства, которые охватывают прелестницу, которые заставляют ее не спать ночами и постоянно думать о предмете своего вдохновения. Для таких случаев создан парфюм, подчеркивающей влюбленность, а также очарование потрясающей кокетки.

Верхние ноты: бергамот, фиалка, чай;
Ноты сердца: вишня и вишневый цвет, сирень ,чай;
Ноты базы: миндаль, пудровый аккорд, чай.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aqua-allegoria-cherry-blossom.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат приятный, вишни ягоды, или цветов не ждите, скорее кора вишневого дерева, зеленый чай, и бергамот с пудрочкой, игра нот чувствуется, и это приятно Аромат уютный, спокойный, подойдет для офиса
Стойкость средняя
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прохладный, свежий. подходит для жаркой погоды, ветренной. Запах коры вишневого дерева в чистом виде, на мой взгляд. Под настроение. Для тех кто любит кисловатые ноды, древесную горчинку. Последнее время слышу ноты чая зеленого с бергамотом и лимоном. Не сладкий и не теплый на моей коже. Стойкость очень даже хорошая для туалетки. На одежде несколько дней.
2
Grassie Все отзывы пользователя , 27 Май 2014 - 19:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень приятный и свеженький ароматец, на лето отличный, но совершенно не стойкий, ну может быть часок держался и слетал. Знаю, что его недолюбливают за простоту и некую химозность, но для меня это единсвенный аромат , который я добрызгала до дна( года 2-3 назад).
3
Страница 1 из 1