LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi 3.16, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi 3.16, Amyi

Amyi 3.16 Amyi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Amyi 3.16 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Maria Fernanda Faigle.

Верхние ноты: Морская соль и Лист фиалки;
средние ноты: Инжир, Iris Butter и Белая замша;
базовые ноты: Шафран, Олибанум, Нагармота и Амбра.

"Amyi 3.16 — это необычное сочетание сливочных и пикантных ноток. Аромат открывается свежими ледяными нотами морской соли и быстро превращается в сливочное сердце инжира, которое обволакивает кожу, как белая замша. Черный шафран придает аромату более смолистую и сладкую сторону, а аккорд минеральной амбры продлевает первоначальное ощущение свежести на многие часы.

Amyi 3.16 открывается мощной свежей нотой морской соли, ледяной, минеральной и чистой. Постепенно вы начинаете ощущать сливочную консистенцию инжира, не фруктовую, а бархатистую. Масло ириса дополняет сливочную сердцевину аромата, привнося много сияния и легкую сладость, идеально сочетаясь с веганским аккордом белой замши и создавая эффект такой мягкости, такой бархатистости, что вы почти можете почувствовать ее мягкость, будто потрогали руками .

По мере развития парфюма уже начинает ощущаться нота шафрана. Мы говорим о настоящем шафране, о цветке, а не о шафране земном. Эта нота шафрана создает нежную кожаную ноту и приобретает более темную, загадочную и смолистую сторону в сочетании с бальзамом гурьюм и ладаном. Циприол смягчает кожаные и замшевые ноты, а передозировка минеральной амбры связывает базу аромата с солеными верхними нотами, надолго продлевая его необычную свежесть." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов