LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bad Boy Extreme, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bad Boy Extreme, Carolina Herrera

В обменнике:  triptykon (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)   Art-Parfum (EDP - 5500р за флакон 100/100мл)  

Bad Boy Extreme Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Bad Boy Extreme выпущен в 2022 году. Bad Boy Extreme был создан Quentin Bisch, Louise Turner и Yann Vasnier.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мускатный шалфей, Бергамот, Гедихиум Гарднера
Ноты сердца: Слива, Давана
Базовые ноты: Индийский ветивер, Бобы тонка, Ладан, Пачули из Индонезии, Какао, Опопонакс и Лабданум.

Carolina Herrera Bad Boy Extreme — новый аромат для мужчин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Bad Boy для мужчин.
Строго нетрадиционный и одновременно мятежный и нежный, Bad Boy Extreme представляет собой пламенную эволюцию с неожиданным использованием ингредиентов. Этот захватывающий аромат, созданный Квентином Бишем, Луизой Тернер и Яном Васнье, открывает необычайно новую территорию в области сочетания и экологически чистого источника этих ингредиентов.

Новейшая версия Bay Boy открывается ароматным мускатным шалфеем, бергамотом и теплым имбирем. Сердце развивается из темной сливы и фруктовой даваны. В базе происходит волшебство: ладан, какао, бобы тонка, ветивер, пачули и опопонакс.

Амбровый аромат выглядит так, как будто это темный фруктовый аромат с какао и смолами, что звучит так, как будто это может быть просто потрясающе. Использование пачули для поддержки какао и бобов тонка — классическое сочетание, которое просто работает.Давана усиливает фруктовые оттенки сливы, а имбирь согревает смолы.

Аромат поставляется в стандартном флаконе-молнии, который всегда заставляет вас думать о Гарри Поттере.
Черный, переходящий в золотой, приятный штрих. Он заставляет поверить, что этот аромат будет сладким и насыщенным.

Аромат Carolina Herrera Bad Boy Extreme будет доступен во флаконах объемом 50, 100 и 150 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Igor Masyukov:
Меня впечатляет, насколько проекты, в которых участвует Квентин Биш (справедливости ради скажу, что над упомянутыми ароматами он работал не один), с одной стороны близки идеалам Puig (человек, который всегда пользовался ароматами Carolina Herrera, без труда может перейти на Paco Rabanne), с другой — способны удивлять необычными решениями: от ноты кофе до уже порядком подзабытой ноты яблока с корицей. Пробуя их, я ловлю себя на мысли, что иногда люкс, разлитый во флаконы в форме молнии или слитка золота, может быть вполне серьезным — примерно как режиссерские работы Кристофера Нолана: в основе сюжета лежат детские комиксы про Бетмена, а на экране мы видим взрослое кино.

Bad Boy Extreme.

Вариации мужских ароматов на ореховую или пряно-кофейную тему — жанр, который я люблю. Вспомним хотя бы прекрасные Boss The Scent Private Accord или Gentleman Eau de Parfum Reserve Privée. Это ароматы, о которых будут помнить долгое время. Bad Boy Extreme — не исключение.

Здесь ароматический лавандово-шалфейный аккорд насыщен воздухом за счет звучания черного перца, кедра и ладана и укутан в теплую оболочку из шершавых пачули и несладкого какао.

Стержень аромата, созданного Puig, угадывается безошибочно; кажется, добавь в композицию еще немного скларена, заполируй ее мускусами, и вот он — кофейный фланкер Phantom. Но нет, это Bad Boy Extreme, несмотря на узнаваемые фужерные черты, такой кофейно-оригинальный среди своих собратьев.

от Eddie Bulliqi:
У Bad Boy Extreme две стороны личности, которые иногда находятся в конфронтации, а иногда – в полной гармонии друг с другом. Одна из них богатая и гурманская, с чрезвычайно сухой, терпкой, пьянящей нотой какао, которая больше напоминает запах только что открытой коробки порошкового шоколадного напитка с ягодным привкусом и оттенком картона, чем насыщенный, жирный, горько-сладкий аромат тающего на языке кусочка шоколадной плитки.
Эта грань Bad Boy Extreme во многом напоминает мне дезодорант Axe Dark Temptation, но кажется несколько более утончённой, менее размытой, с нюансами жареных солёных орехов и зёрен, которые можно встретить в протеиновых порошках и ароматизированных кофейных напитках – что-то вроде смеси арахисового масла, пасты из фундука с шоколадом и солёной карамели.
С другой стороны мы имеем некий ольфакторный аналог белого шума, вездесущего и всепроникающего, чья нечёткая монотонность побуждает ваш мозг отключиться и просто плыть по течению. Bad Boy Extreme заимствует для этого фирменный фруктово-акватический аккорд PUIG (наиболее известный по Invictus), густой, маслянистый, кислый, горьковатый, цитрусовый и минеральный, как ананас, пропитанный водкой с морской солью.
Эти две половины композиции такие разные, напоминающие двухслойный торт. Иногда они кажутся несочетаемыми, и тогда Bad Boy Extreme предстаёт в самом худшем свете – как скучный и непродуманный, неряшливый аромат. В другие моменты вы можете обнаружить обратное: две части композиции смешиваются друг с другом, создавая фруктово-шоколадную зарисовку – сироп из ананаса и манго, заключённый в оболочку из горького шоколада, настолько тонкую, что она ломается при малейшем нажатии.
Таким образом, если не придираться и позволить вашему обонянию и вашему воображению исправить некоторые недочёты парфюмеров, вы можете получить удовольствие от этой ароматной конфетки, в которой используются жареные оттенки ветивера, пыльно-шоколадная помадка пачули, персиково-ягодное мурлыканье шалфея и солодовые нюансы какао. Аромат противопоставляет солёное, кислое и сладкое, бросая в один котёл ореховые, сочные тропически-фруктовые и богатые шоколадные тона. Однако, если вы склонны искать общность и гармонию в разрозненном, бессвязном и конфликтующем, то ваш мысленный взор всегда сможет с легкостью собрать из этих кирпичиков гармоничный образ.
Ссылки:
0

0 отзывов