LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Elixir, Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Elixir, Mugler

Делятся:  Christina1990 (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Angel Elixir Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Angel Elixir выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Anne Flipo и Domitille Michalon-Bertier.

Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Цветок апельсина, Жасмин и Иланг-иланг;
базовые ноты: Бурбонская ваниль, Сандал и Amber Xtreme.

В самом начале 2023 года дом Mugler отмечает рождение новой звезды в парфюмерной вселенной Angel. Культовый гурманский аромат 1992 года Angel получил современный фланкер Angel Elixir, призванный по-новому представить “женственность бесстрашной суперженщины”.
Согласно бренду, вся коллекция вдохновлена небесной, восхитительной и бесстрашной силой аромата, каждая грань которого вызывает разные эмоции и ощущения, более яркие, чем самые смелые мечты.

Это заново изобретенная душа Ангела. Ангел, которого ты не ждешь. Чистый эликсир, выражающий повышенную женственность современных бесстрашных суперженщин. Невинный, но могущественный. Приземленно, но необычно. Ультраострый, но обволакивающий. С Angel Elixir рождается новая звезда.

Совершенно оригинальный, древесно-цветочный гурманский аромат, который заново изобретает то, что делает Angel Eau de Parfum таким уникальным. Здесь фирменное наслаждение Ангела превращается в цветочный Млечный Путь, заключенный в культовый флакон Mugler в форме звезды, превращаясь в чарующий темно-синий.

Мерцающая искра металлических специй. Неземной молочно-цветочный букет от Mugler. Туманность сочного ванильного настоя, дополненного ультрасовременной древесной нотой Amber Xtreme™. Древесный оттенок, добавляющий аромату глубину, представлен сандаловым деревом. Angel Elixir — это больше, чем просто аромат, это катализатор переосмысления вашей реальности. Потому что реального мира недостаточно.

Mugler Angel Elixir доступен во флаконах объёмом 25, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Elena Knezevic:
Angel Elixir Mugler не имеет ничего общего с ароматом Angel Thierry Mugler. Поэтому, если рассматривать его в рамках всем известной линейки как наследника, он вызывает раздражение. Тот же цвет, даже гуще, тот же дизайн, а внутри – запах, противоположный всему тому, что Angel представлял, когда вышел, т.е вызов, инаковость, новизну, настоящую звезду, упавшую в парфюмерные магазины прямо с небес, сладкую, колючую, сверкающую, единственную. Angel не утонул в море копий, потому что каждая копия не была собой, а указывала на единственный и неповторимый Angel.
С выпуском Angel Elixir Ангел окончательно утонул в море среднестатистической женской парфюмерии. Он вполне бы мог сойти за второй фланкер Eilish от Billie Eilish. Такой же ванильный с двумя-тремя крупинками соли, с пластиковой ореховостью, предсказуемо возникшей от встречи синтетической амбродеревяхи с ванилью самого массового разлива. Переводя взгляд с оригинала на Elixir, тусклость и убогая повседневность последнего кажутся настоящим предательством.
Если закрыть глаза, забыть имя аромата и нажать на спрей, то Angel Elixir покажется приятным девичьим ванильным ароматом из более доступного, чем, скажем, Сефора, магазина сети Ulta, куда свозятся новики массового сектора и парфюмы селебрити. Цель такого аромата – удовлетворить непритязательному вкусу молодой девушки, которая не хочет слишком выделяться, чтобы не навлечь насмешки сверстников, но очень рассчитывает на комплименты вроде "Ням!" и "Какая вкусниииинькая ванилька!" Врядли при этом кто-нубудь назовет аромат "Ангелом".

от Markéta Rybínová:
Я очень боялась пробовать Angel Elixir, потому что совершенно не переношу оригинальный Angel. Однако, к счастью для меня, оказалось, что эти ароматы роднят только флакон и название. Angel Elixir - это красивый белоцветочный аромат, немного пряный, с заметным оттенком амброксана и ванильно-сливочной базой. В нем нет сильных пачули, тёмного шоколада или других элементов, раздражавших меня в Angel. Для меня это очень сексуальный и стойкий вечерний парфюм и пока мой фаворит в коллекции Mugler.
Ангел, которого я люблю.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 196527_ecbbd4631f250db0ca99850cb35fdbc6_angel-elixir.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Первая моя мысль - "блин, это уже все было и причем тут вообще Звезда?" Аромат сливочно-кокосовый, хотя этого не заявлено и действительно очень напоминает Alien goddess, скорее даже нечто среднее между Terracotta Guerlain и goddess. И вот зочем?.. Лишний раз убеждаюсь, что марка с многолетней историей и уникальностью скатилась ниже плинтуса. И снова хочется вспомнить ту песню про "сделать на***сь, бабки попилить!". Лучше бы просто классический Angel залили во флакон цвета индиго, который по качеству тоже, кстати, не ахти - много швов и неровностей, чего невозможно было представить раньше, поскольку флаконы-звезды делались вручную.
Так вот про аромат. Как я сказала выше, сливочно-кокосовый, кремово-цветочный, отсылает к солнцезащитным уходовым средствам для тела. У него нет глубины, звучит монотонно. От goddess отличает чуть более плотная база. При нанесении перца нет и в помине, он проявляется позже и хорошо различим в шлейфе на жаре, но это аромат не спасает. А вот дальше начался вообще адЪ: где-то через час я иду по улице и понять не могу - откуда пахнет пудрой? Откуда - это все Эликсир трансформировался в дезодорант Rexona с ароматом хлопка. Дорога домой в такой компании была пыткой
И вот вопрос - а за что космические деньги отдавать? За флакон, который лично у меня будет просто стоять на полке? Это ужас, а не звезда. Не знаю теперь, что хуже - sucree или ЭТО.
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Аромат, не имеющий абсолютно ничего общего с Вселенной ANGEL. Простой, безликий, бесхарактерный. Вызывает множественные ассоциации с кучей других парфюмов из люксового сегмента, но больше всего с Alien Goddess Intense. Ощущение, что у бренда оставались цистерны не распроданных компонентов от Goddess Intense, которые надо было срочно куда-то оприходовать)) А тут как раз 30-летие Ангела на носу! Вот по-быстрому и слепили аромат. Для успешных продаж маркетологи выбрали красивый сапфировый флакон и эффектное название ANGEL ELIXIR... А что же там внутри? Сладкая ваниль, жасмин, солоноватые абро-деревяшки и какая-то порошковая шероховатость. Больше про этот аромат мне сказать нечего. Только про стойкость, которой нет совсем. Хочется спросить бренд, что это вообще было?
1
Страница 1 из 1