LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brocéliande, Sora Dora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brocéliande, Sora Dora

Brocéliande Sora Dora — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Brocéliande выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Amelie Bourgeois, Anne-Sophie Behaghel и Camille Chemardin.

Композицию аромата составляют ноты: Итальянский бергамот, Имбирь, Ирис, Карамель, Кастореум, Кориандр, Цейлонская корица, Кунжут, Лайм, Лимон, Ром CO2, Стиракс, Ваниль и Циветта.

Broseliande от SORA DORA - это чарующий и мистический концентрат. Восхитительный благодаря цитрусовому аромату, сопровождаемому сладкими нотами на фоне карамели и корицы.

Он во второй раз раскрывает аромат непостижимой силы. Позвольте себе соблазниться корой дубовых бочек, которая раскрывает тонкие ароматы виски.

Broseliande обладает глубоким, таинственным, желанным и мускусным ароматом. Антуан СОРАДОРА создал тонкий союз между силой леса и магией животного мира.


Brocéliande от Dora Dora - чарующий аромат, который завораживает своим мистическим очарованием. Раскрываясь ярким аккордом цитрусовых, он плавно переходит в сладкие ноты карамели и корицы. Сердце парфюма раскрывает смелую эссенцию дубовой бочки, обогащенную тонкими ароматами виски, передающими дух древних лесов. По мере того, как он оседает, появляется глубокая мускусная тайна, резонирующая с первобытным очарованием и оставляющая неизгладимое, соблазнительное впечатление. Broceliande - это больше, чем аромат; это воплощение дикого духа, призыв к тем, кто ищет приключений и использует свои неукротимые инстинкты. Позвольте Brocéliande взять вас в путешествие к самым чарующим тайнам природы.


от Sophie Normand:
Бренд Sora Dora – новый игрок на нишевом парфюмерном рынке, который в прошлом году привлёк к себе внимание инфлюенсеров. Он также был одним из самых эксклюзивных брендов, представленных в рамках Les Rives de la Beauté 2022. Сейчас, когда мощный поток релизов последних месяцев насколько ослаб, я, наконец, смогла не спеша погрузиться в изучение этой новой линии.

Среди первых семи ароматов бренда моё внимание особенно привлёк Brocéliande. Он предлагает сложную партитуру, в которой соединяются ром, цитрусы, пряности, гурманские и кожаные ноты. Вступление довольно кислое: бергамот смешивается с горкой свежестью семян кориандра, а пряный имбирь оттеняет доминирующий в верхних нотах лайм. В сочетании со следующими далее гурманскими аккордами создаётся эффект а-ля кока-кола, хотя “сиропная” составляющая очень скоро берёт верх, и мы чувствуем богатство абсолюта рома.
Теплота рома сочетается с корицей, а также с карамельным мальтолом, поддерживаемым гурманскими и пряными нюансами кунжута и округлостью ванили. Как будто для того, чтобы сбалансировать всю композицию, со временем появляется более сухая и животная грань, колеблющаяся между землистыми нотами ириса, кожаными оттенками кастореума и огненным стираксом. Это густой, обволакивающий, загадочный аромат (и, несомненно, самый интересный из всей коллекции).

Вся коллекция доступна в Jovoy по цене 200 евро за флакон 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов