LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandorle, Sora Dora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mandorle, Sora Dora

Mandorle Sora Dora — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Mandorle выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Amélie Bourgeois, Anne-Sophie Behaghel и Camille Chemardin.

Верхние ноты: Ваниль, Карамель, Абсолют бобов тонка и Белый мускус;
средние ноты: Ром, Абсолют какао и Гелиотроп;
базовые ноты: Замша, Кашемировое дерево и Древесные ноты.

Гипнотические звуки Mandorle воздействуют на чувства с заманчивой интенсивностью, нежными, мягкими и в то же время волнующими, поскольку они отдают дань неотразимому аромату миндаля. Опьяняюще гурманское очарование этого уникального аромата Sora Dora раскрывается, полностью посвященное драгоценности момента.
Вкусовые ноты объединяются в восхитительный микс, чтобы создать непреодолимое чувственное наслаждение! Миндальный аккорд формирует гурманское начало аромата Mandorle, соединяя его сладкие ароматы с прохладными нотами вишни в центре аромата. Бобы тонка и кашемир, ваниль, карамель и белый мускус образуют соблазнительную комбинацию. Mandorle Sora Dora воспевает восхитительное искусство обонятельного соблазнения.

от Sophie Normand:
Бренд Sora Dora – новый игрок на нишевом парфюмерном рынке, который в прошлом году привлёк к себе внимание инфлюенсеров. Он также был одним из самых эксклюзивных брендов, представленных в рамках Les Rives de la Beauté 2022. Сейчас, когда мощный поток релизов последних месяцев насколько ослаб, я, наконец, смогла не спеша погрузиться в изучение этой новой линии.

Mandorle берёт за основу сиропные аккорды, но уже более мощные. Здесь мы находим миндально-вишнёвые ноты бобов тонка и бензальдегида, а на заднем плане – всё тот же, но только усиленный аккорд рома и карамели. Гурманские оттенки сочетаются с тёмными, кожаными и древесными нюансами. Это самая опьяняющая композиция (хотя мне больше по душе первые две), которая наверняка понравится поклонникам данного жанра.

Вся коллекция доступна в Jovoy по цене 200 евро за флакон 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов