LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Pasión for Her, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Pasión for Her, Carolina Herrera

CH Pasión for Her Carolina Herrera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
CH Pasión for Her выпущен в 2023 году. Парфюмеры: Quentin Bisch и Nisrine Bouazzaoui Grillié.

Верхние ноты: Груша, Бергамот и Лист фиалки;
средние ноты: Мадагаскарский перец, Жасмин Самбак, Петалия и Гаитянский ветивер;
базовые ноты: Ваниль, Ванилин, Мускус и Кожа.

CH Pasion от Carolina Herrera — новый аромат для женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции CH и созданный парфюмерами Quentin Bisch и Nisrine Bouazzaoui Grillié.

Carolina Herrera представляет ароматы «CH Pasión for Him» и «CH Pasión for Her» — мужской и женский ароматы, призванные отражать радость жизни и энтузиазм.

«Что было бы в жизни без прикосновения страсти? Для Каролины Эрреры это невозможно представить. С момента основания своего модного дома в 1981 году нью-йоркский дизайнер создала вселенную моды, ароматов и красоты, которая отвергает скуку и прославляет радость, энтузиазм и спонтанность как жизненно важные качества. Ее ароматы для женщин и мужчин, CH Pasión, отдают дань этой философии с четкой целью: прославить Alegría de Vivir, которая дает нам всем силы преодолевать любые обстоятельства."Alegría de Vivir", испанское выражение, описывающее радость жизни. По словам модного дома Carolina Herrera, ароматы — это заряд творческой энергии, признание в любви к цветам и выражение оптимизма.

«Ароматы CH Pasión — заряд творческой энергии для женщин и мужчин, любовное письмо к цветам, которые определяют наш Дом, и упражнение в оптимизме, которое призывает нас быть бесстрашными», — Каролина А. Эррера, креативный директор.

Женский вариант "CH Pasión for Her" имеет фруктово-свежие верхние ноты груши, бергамота и листьев фиалки. В сердце аромата цветочно-пряные ноты мадагаскарского перца, жасмина самбак, петалии и гаитянского ветивера. Стойкая базовая нота придает творению теплые и сладкие нотки с эссенциями ванили, ванилина, мускуса и кожи.

"CH Pasión for Him" ​​и "CH Pasión for Her" представлены в кожаных флаконах в ностальгическом стиле с логотипом бренда, имитирующим металл.

Ароматы доступны во флаконах объемом 100 мл.

от Raluca Kirschner:

Красиво структурированный женский аромат.
В этом году Carolina Herrera преподнесла мне очень приятный сюрприз, выпустив новый аромат CH Pasion for Her. Флакон в жизнерадостных блочных цветах кокетливо смотрится на полке (он сразу привлекает внимание), а духи пахнут мягко и вкусно. Сочная груша соединяется с ненавязчивым перечным оттенком, образуя сочное пряное обрамление для весенних цветов. Парфюм сохраняет свою романтическую цветочную привлекательность в течение нескольких часов, а потом превращается в легкий крем для тела. Я ношу его как дневной парфюм и получаю множество комплиментов.
Ссылки:
0

0 отзывов