LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chérie, Kate Spade - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chérie, Kate Spade

Chérie Kate Spade — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Chérie выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Мандарин, Малина и Смородина;
средние ноты: Душистый горошек и Жасмин;
базовые ноты: Мускус и Светлое дерево.

Американский модный бренд отправляется в смелое новое приключение с игривым и женственным ароматом, вдохновленным атмосферой поп-арта.

Весной 2023 года, бренд Kate Spade New York представляет новый женский аромат, с которым разворачивается красочная и динамичная история. Аромат, метко названный Chérie , что в переводе с французского означает «дорогой» или «самый дорогой», приносит в Париж радостное настроение нью-йоркского бренда Kate Spade благодаря композиции и дизайну флакона, вдохновленным динамикой поп-арта. Chérie обогащает ассортимент ароматов бренда зарядом энергии и игривости, привнося жизненную силу цветочными, фруктовыми и мускусными тонами. Страстная красно-розовая круглая бутылка напоминает об уникальном стиле мирового бренда.

АРОМАТ, ИЗЛУЧАЮЩИЙ ЭНЕРГИЮ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ

В начале аромата Chéria объявляются нежные тона черной смородины и малины в сопровождении свежего итальянского мандарина. Сердце состоит из редких цветов в сочетании с нотами душистого горошка и жасмина самбак. База представляет собой идеально сбалансированную смесь светлой древесины и амброфикса, окутанную приятным мускусом.

Созданный мастером-парфюмером Луизой Тернер (Givaudan), аромат является манящим выражением радостной, сияющей и бодрящей женственности. Он точно передает аромат цветов и текстуру лепестков, но также отражает ощущение женственности, эмоций и оптимизма, которые воплощает бренд Kate Spade New York.

КРАСОЧНЫЙ, КАК КОНФЕТА, КРУГЛЫЙ, КАК ВИШНЯ

Яркий круглый флакон в культовом сочетании цветов — яркое выражение стиля бренда. Красный цвет раскрывает страсть, а ярко-розовый символизирует романтику, женственность и игривость. Дизайн представляет собой гармоничное сочетание изысканности и простоты. Напоминая минималистские формы и яркие цвета Ellsworth Kelly, а также культовые гоночные полосы Кейт Спейд, внешняя упаковка является отличительной и смелой.

ПАРИЖСКАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Эмоциональная кампания Chérie представляет собой классическую парижскую историю любви, разворачивающуюся в череде интимных моментов, запечатленных в течение 24 часов. В истории, полной неожиданностей, нежности и действия, Шери переносит нас в Париж на день, полный спонтанной романтики. В кампании мы следим за главной героиней, которая проводит время только для себя и катается на велосипеде по улицам города любви. Ее экскурсия проходит через изысканные парижские кондитерские, цветочный рынок с чарующей атмосферой и завершается страстной встречей на берегу Сены.

Кампания, разработанная и реализованная командой молодых талантливых женщин, отражает характер фильмов Nouvelle Vague с фирменным саундтреком. Модель и актриса Марго Ван Коммер олицетворяет пронзительную энергию Шери – она всегда свободна, игрива и радостна с пленительным жизнелюбием. Она является отражением нью-йоркской женщины Кейт Спейд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 197685_fb932b67d4b68d924735cb3820cc6696_cherie.jpg
  • Прикрепленное изображение: 197685_54ed53eb41dbb1fa12b1c87fa39af95d_cherie.jpg
  • Прикрепленное изображение: Katte-Spade-Cherie-vizual-FAnn-parfumerie-450.jpg

0 отзывов