LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moonlight Rose, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moonlight Rose, Van Cleef & Arpels

Moonlight Rose от Vancleef & Arpels — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году в рамках Collection Extraordinaire.

Van Cleef & Arpels пополнили свою Collection Extraordinaire новым роскошным ароматом, вдохновлённым королевой цветов – розой. Новый Moonlight Rose присоединился к двумя предыдущим Moonlight-изданиям: Moonlight Patchouli 2016 года и прошлогоднему Moonlight Patchouli Le Parfum.

Moonlight Rose вдохновлён розой на пике её цветения, когда аромат особенно силён. Композиция предлагает великолепный букет из двух видов роз – болгарской и таифской – на базе из мха и пачули. Яркий, опьяняющий аромат роз с оттенками мёда и пряностей подчёркнут элегантностью шипровых нот. Композиция создана парфюмером Фабрисом Пеллегреном.

«Мгновение мягкого свечения, превозносящее его аромат, совершенная алхимия температуры и света, сияние лунного света.

Идея этого творения – нечто большее, чем просто запах розы, заключается в уникальности исключительной розы. Ее величественное цветочное сердце, состоящее из двух исключительных качеств розы, подчеркивает уникальность этого парфюма.

Таифская роза – редкий и роскошный сорт дамасских роз, которые выращиваются в городе Таиф в Саудовской Аравии на высоте 2000 м над уровнем моря. Уникальные климатические условия этого региона рождают розы с изящным ароматом, в котором сочетаются цветочные, медовые и пряные оттенки.

La Collection Extraordinaire Moonlight Rose от Van Cleef & Arpels — это роскошный и пленительный аромат, который обязательно вдохновит. Этот элегантный аромат с нотами жасмина, туберозы, розы и пачули обладает цветочно-древесным ароматом, который идеально подходит для любого случая.

С верхними нотами мандарина, малины, бергамота и лимона Moonlight Rose Extraordinary Collection излучает свежесть с каждым глотком. Его сердечные ноты включают сладкий жасмин, пьянящую туберозу и нежную розу, образуя романтический букет, который остается на коже. Наконец, базовые слои земные, но сложные; пачули привносят характерную древесную ноту, а белый мускус придает воздушность и мягкость.

Аромат Moonlight Rose Extraordinary Collection поистине завораживает; он достаточно легкий, чтобы носить его днем, но достаточно смелый, чтобы добавить гламура вашему вечернему наряду. Он также удивительно универсален: его яркие лимонные верхние ноты нравятся молодым людям, а более глубокие элементы придают ему глубину и сложность, которые могут оценить зрелые люди. Его прочное качество делает его идеальным для особых случаев; Вы можете быть уверены, что будете привлекать внимание, куда бы вы ни пошли, с этим уникальным ароматом!»

Классификация :
Цветочный, цитрусовый и древесный аромат включает в себя верхние ноты мандарина, малины, бергамота и лимона, за которыми следуют средние ноты жасмина, туберозы, болгарской розы и таифской розы, а базовые ноты - белый мускус, пачули и дубовый мох.

Van Cleef & Arpels Moonlight Rose доступен во флаконе объёмом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Raluca Kirschner:
Лучшие пачули и роза года.
В этом году я пополнила свою коллекцию Van Cleef & Arpels несколькими изданиями плюс резервной копией Orchidee Vanille, но из всех я чаще всего носила новую Moonlight Rose. Честно говоря, я не ожидала, что меня снова впечатлит сочетание пачули и темной розы, но в Moonlight Rose этот дуэт очарователен: пачули отбрасывает таинственные тени на лепестки розы, а роза - благородного сорта, крупная, щедрая, бархатистая, с сердцевиной слаще всех грехов. Две ноты сливаются в малиновом сорбете. Это сильный парфюм-заявление, он не останется незамеченным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 197940_cbcde87a0bf62fd234344e91113bd4a1_collection-extraordinaire-moonlight-rose.jpg

0 отзывов