LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Charnel Oriental Brulant, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Helga_Helga и Mabich
 

Elixir Charnel Oriental Brulant, Guerlain

В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Les Elixirs Charnels Oriental Brulant -является отражением женщины, которую переполняет огонь желания и эротизма.
Огонь желания делает женщину неотразимой,заставляя её глаза сиять и переполняя её движения волнующей грацией. Воплощение женского эротизма, Oriental Brulant обжигает разгорячённым прикосновением ванили и бобов тонка,пленяет томными объятиями стиракса и белого миндаля.«Если бы мой аромат имел цвет, то он был бы цвета крови, приливающей к щекам и пульсирующей в висках,-говорит парфюмер Кристин Нажель. - Это был бы ярко-красный символ сильного, ненасытного желания». Теплый ориентальный аромат состоит из нот ванили, бобов тонка, стиракса и белого миндаля.

Невероятная магия востока заключена в потрясающем аромате Guerlain Elixir Charnel Oriental Brulant. С ним можно появиться на премьере театральной постановки, званом ужине или деловых переговорах. Изумительное очарование заморского танжерина первым вступает в игру, раскрываясь на коже по-особенному легко и ненавязчиво. В сердце парфюмерной композиции расположился вкусный миндаль со своей индивидуальностью и неповторимостью. Дымчатые бобы тонка замечательно дополняются экзотическим стираксом, оставляя после себя долгоиграющий, легко узнаваемый шлейф. Последнее слово остается за мягкой сладостью белоснежной ванили, чьей соблазнительности невозможно найти равных. Расскажите окружающему миру о своем великолепном вкусе, воспользовавшись ароматом Guerlain Elixir Charnel Oriental Brulant.

Базовые ноты: бобы Тонка, белый миндаль, ваниль, стиракс, клементин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Elixir Charnel Oriental Brulant, Guerlain.jpg
  • Прикрепленное изображение: Elixir Charnel Oriental Brulant, Guerlain.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Совершенно грандиозная ваниль, этакая ваниль из серии Торжество, Событие года. Очень нравится в холод. Объем придает горчинка в базе. Стойкость, по-моему, вечная. У меня первый выпуск.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На моей холодной коже звучит агрессивно и холодно. Хорошо слышны бобы тонка и стиракс, а вот ванили мне совсем не положили :(
Стойкость и шлейф хорошие!
1
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 15 Июль 2015 - 14:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Восточный, мягкий, обволакивающий нежными волнами из бобов тонка и яркой стираксовой амбры и заключающий в объятия томной герленовской ванили с нежным миндально-ореховым налетом.Аромат сладковатый, но за счет "древесности" не приторный, а вот цитрусов не слышу вовсе.
Несложный и незатейливый, но приятно укутывает и согревает в ненастную, холодную погоду. :sun:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На самом деле,название аромата не имеет никакого отношения к бриллиантам,как бытует мнение.Brulant- это "обжигающий",от глагола bruler- "жечь,сжигать".То есть получается- "Обжигающий восточный"...
Меня он,правда,не обжёг))) :giggle: согрел- да,но перед этим- накормил вкусной сладостью.Сейчас попробую рассказать,как всё было...
Старт оказался немного резковат,больше не цитрусов,а для меня- чуть сдобренного цитрусовой горечью мягкого-премягкого уда,совершенно далёкого от стоматологии и прочих кошмаров :giggle: .Казалось бы,ничто не предвещает вкусности и съедобности в принципе,но тут как-то осторожно выглянули из-за угла орешки,я учуял не только миндаль,но и поджаренный грецкий орех.Выглянули сначала одним глазком,как бы боясь показаться,потом- смелее.Если бы удовая нотка продолжала играть,для меня возникло бы ощущение дымности,люблю такое сочетание.Вот как раз оно и могло бы "обжечь",но...этого не произошло.Уд смолк совсем,будто его и не было,к орехам добавилась ваниль и капелька рома.Очень понравилось то,что всё это не превратилось в банальный тортик :giggle: ,а звучало достойно,вкусно,сменяя по очереди друг друга,как и положено- глоточек рома,"закуска" из орехового ассорти,снова "микродоза"(как маленькая рюмочка) рома...И ваниль,конечно.
Часов через ...не помню скока неожиданно стала слышаться цветочная нотка,даже опять цитрусы стали "попискивать",вкусная база ушла,оставив не только ощущение нежности,но и теплоту.Какой же Герлен без бобов тонка? обожаю этот компонент,сливочный,тягучий...тут он звучит,правда,потише.Но красиво.
В целом- понравился,стойкость часов на 6 точно(на мне,естессно)...
17
сложный пряный аромат, запах сухих африканских (или каких-то других экзотических) трав, на мне звучит в духе Ветивера Лютанса, уже люблю
2
Громкие начальные миндальные ноты и бобов тонка , немного алкогольные, сразу привлекли внимание.Но как-то быстро аромат начал стихать, и через час на коже осталось лишь ванильное послевкусие.
0
Несложный восток, простоват, когда познакомилась с ним года два назад, голову потеряла напрочь, затаривалась дублями, а теперь понимаю, что ничего в нем такого волшебного нет, бобы тонка и классическая узнаваемая герленовская база в виде припудренной ванили в конце, добротно и качественно, но денег таких не стоит. :rolleyes: еще один минус - есть там одна нота, медицинской направленности, вот она делает этот парфюм со временем надоедливым :unknw:
3
Приятный, вкусный сладковатый отдельно по нотам разложить не могу. :shuffle:
1
Ванильно ореховый, теплый, вкусный. Стойкость хорошая.
2
Страница 1 из 1