LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amnesia Rose, Aedes de Venustas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amnesia Rose, Aedes de Venustas

Amnesia Rose Aedes de Venustas — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Amnesia Rose выпущен в 2023 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Ноты: абсолют марокканской розы, болгарская роза, бушменская свеча, шафран, циприол, лабданум, розовый перец CO2, белый ладан, пачули, бензоин, Clearwood, уд.

Пришло время цветам цвести в «Храме красоты»: в начале 2023 года американский нишевый бренд Aedes de Venustas представил новинку, посвященную аромату розы.

AMNESIA ROSE — цветочный древесно-пряный аромат, созданный парфюмером Лукой Маффеи на основе абсолюта Марокканской розы и эфирного масла Болгарской розы.

Это четвертый по счету аромат, вышедший после триумфального возвращения коллекции бренда во флаконах нового дизайна: до него свет увидели 16a Orchard (2021) Франка Фолькля, Encens Japonais (2022) Бертрана Дюшофура и Corfu Kumquat (2022) Илиаса Эрменидиса.

Искрящийся и насыщенный пряно-цветочный аромат пронзает объемную округлость, которая очевидна . Это жидкость, которая пахнет так, как будто она пропитана шафраном и лепестками пачули, в палитре, которая переходит от территории свежей розы к винтажу, словно сдувая пыль с прекрасного красного вина.

Его первый вдох запечатлел мгновение сразу после сумерек томным поздним осенним вечером, когда распахнутая дверь приносит запах букета, разбивающего застоявшийся воздух. Эта роза не темно-красная или бледно-розовая, а пастельно-фиолетовая, настолько бледная, что кажется почти серой. Края ее лепестков только начинают скручиваться, раскрываясь, с полнотой, которая имитирует форму выпуклой чайной чашки, наполненной богатыми специями и кусочками редкой древесины.

Его композиция была вдохновлена эстетикой натюрморта AEDES PERFUMERY, места в Нижнем Ист-Сайде Нью-Йорка, где обильные композиции вытекают из пухлых ваз рядом с таксидермией с перьями и винтажными тканями. В воздухе пахнет благовониями . Название происходит от сорта розы, выращенного во Франции. В то время как ее запах слабый, внешний вид вызывает в воображении винтаж, который был воплощен в AMNESIA ROSE.

Парфюмер Лука Маффеи потратил годы на то, чтобы уловить суть аромата во флаконе, со временем придавая перечные и таинственные тона, и быть уверенным, что создал что-то, что подойдет всем. «Это интенсивная роза, чья индивидуальность никогда не исчезает и, в основном, никогда не остается незамеченной», — говорит Маффеи. Чтобы создать устойчивое цветение с помощью древесной пряности, он противопоставил абсолют марокканской розы и эссенцию болгарской розы киприоловому маслу, шафрану и суккуленту бушменской свечи. Сразу чувствуется шипучий розовый перец; но начальное сияние AMNESIA ROSE вскоре сменяется атласной плотностью, которая переходит в сухую землистую подушку из лабданума, пачулей и уда.

AEDES DE VENUSTAS AMNESIA ROSE выпускается в рифленом стеклянном флаконе с павлиньими синими акцентами, с матовой черной крышкой с логотипом и элегантном, но весомом дизайне. Как говорит Брэдл, «это роза для всех».

Aedes de Venustas Amnesia Rose (Eau de Parfum) представлен во флаконах объемом 100 мл на официальном сайте магазина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 198777_8c8e24fb3b1a8841c54fb1e956c42042_amnesia-rose.jpg
  • Прикрепленное изображение: 198777_c92f3a4c11171bc13a1216b1d09d4a3b_amnesia-rose.jpg

0 отзывов