LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Because I'm Free, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Because I'm Free, Gritti

Делятся:  Helena-22 (Extrait - 1250р за 10мл)   Alexandra Abramova (EDP - 1500р за 10мл)   Мария15 (EDP - 1500р за 10мл)  

Because I'm Free Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Because I'm Free выпущен в 2023 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Засахаренные фрукты, Петитгрейн и Цветок миндаля;
средние ноты: Жасмин, Тубероза и Цветок банана;
базовые ноты: Амбра, Карамель и Ваниль.

Итальянский роскошный бренд Gritti Venezia запускает ряд новых ароматов, которые впервые были представлены публике прошлой осенью на выставке TFWA в Каннах. Эти прекрасные издания распределены по нескольким коллекциям, и сегодня речь пойдет о двух новинках Ivy Collection, Beyond The Wall и You're So Vain.

Это два новых красочных аромата – цветочно-гурманский Because I Am Free и ароматически-кожаный Kill The Lights.

BECAUSE I’M FREE.

Танцуй, танцуй, танцуй! Вспышка. Пока ночь молода, пока мурашки не пойдут по позвоночнику. Музыка, биты, сумасшествие вокруг. Головокружение, ты чувствуешь это? Аромат вечерних прогулок: дерзкий, соблазнительный, сногсшибательный. Свежая и пикантная терпкость петитгрейна пронзает плотную сладость аккорда засахаренных фруктов и ведет к сердцу композиции: волнующему, пульсирующему, белоцветочному. Теплая, соблазнительная тубероза на фоне дымящихся лепестков жасмина; нежнейший сливочно-банановый оттенок на десерте и карамельно-ванильный поцелуй на ночь. За самую долгую ночь. Потому что ты свободен.


Коллекция Ivy отражает личность, увлечения и желания Луки Гритти. Стойкие и сильные, как плющ, эти духи — и их создатель — заставляют обратить на себя внимание и выделиться.
Отличительной чертой Ivy Collection является взрывной характер. Лука Гритти сочетает самые противоположные ноты и совершенствует их, чтобы достичь потрясающих результатов.
Цвета линии унаследовали характерный для бренда контраст золота и черного, впервые использованный в Black Collection, а затем заново изобретенный в Gritti Privé.

Бренд Gritti Venetia заботится о природе и постоянно ищет новые, более эко-ответственные решения. Собственная производственная база в Болонье (Италия) позволяет нам контролировать каждый этап создания ароматов, от идеи до декорирования флаконов, а также минимизировать углеродный след за счёт использования местных материалов.

100% продукции изготавливается из спирта на основе кукурузы.Упаковка на 90% состоит из перерабатываемых материалов.

GRITTI Because I'm Free будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 235 евро. Как сообщает Gritti, новые ароматы появятся в большинстве точек продаж бренда в феврале-марте 2023.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 199938_443e1d6b78efe7189e2da8486fdbd573_because-i-m-free.jpg

0 отзывов