LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scintilla, Giardini di Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scintilla, Giardini di Toscana

Scintilla Giardini Di Toscana — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе .
Scintilla выпущен в 2023 году. Парфюмер: Silvia Martinelli.

Giardini Di Toscana Scintilla — утонченный и чарующий древесно-фруктовый унисекс-аромат, выпущенный в 2023 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Giardini Di Toscana. Вдохновленный прекрасной природой и чудесными садами Тосканы, аромат создает ощущение покоя и умиротворения.

Утонченный и чарующий, Scintilla — это настоящее приглашение к победе. Ароматическая композиция Scintilla встречает ярким солнечным аккордом фруктовых нот, соединяя ноты сочного яблока, ананаса, хрустящей груши, цитрусов и черной смородины. Легкие древесные оттенки придают вступительному аккорду глубину и фактурность звучания. Блестящее начало из фруктовых нот сменяется магнетическим сердцем из пряно-пудрового ириса, душистой фиалки и медового жасмина. Богатые древесные ноты, утонченная амбра, теплая пряность пачули, легкое прикосновение розового перца и пряно-лесной запах дубового мха, обволакивают аромат Giardini Di Toscana Scintilla, создавая совершенно неожиданное впечатление.

СЕМЕЙСТВО ОЛЬФАКТИВОВ: древесно-фруктовые.

Верхние ноты: яблоко, ананас, черная смородина, ISO-E-Super, груша, Dihydromyrcenol.

Ноты сердца: ирис и фиалка, жасмин.

Базовые ноты: ISO-E-Super, дубовый мох, амбра, розовый перец, пачули, Timbersilk™, благородные породы дерева.

Для него. Для нее.

Все ароматы бренда могут похвастаться интенсивностью, длинным шлейфом и отличной стойкостью. Они обязательно привлекут внимание и доставят вам массу удовольствия.

Ароматы GIARDINI DI TOSCANA доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum, по цене 125 евро каждый. Ароматы Bora Bora и Bianco Latte также доступны в формате прекрасных кремов для тела (250 мл по цене 45 евро). Кроме того, бренд предлагает набор сэмплов (11 пробирок по по 2 мл) со всеми ароматами, по цене 35 евро. Вы можете найти всё это на официальном сайте Giardini di Toscana, а также в Lucky Scent.


от Sandra Raičević Petrović:
В Scintilla есть всё, чего я хочу от аромата. Он комфортный, по-настоящему “парфюмерный” (в том смысле, что композиция не распадается на отдельные материалы, а кажется цельной, как мелодия, как Dune или Dolce Vita), сложный, смелый и вместе с тем чрезвычайно сладкий и насыщенный. В нём есть успокаивающие элементы, сексуальные грани и определённая грубость, которая настолько точно выверена, что лишь усиливает общую привлекательность. Множество сладких, сочных фруктовых нот и молочные древесные оттенки находятся в симбиозе с фантастической пудрой приятного бежевого цвета. Эту идиллию немножко “встряхивает” яркая острота розового перца и пачули, которые здесь сочетают в себе шоколадные и шипровые элементы. Сексуальная и успокаивающая база на основе Iso E Super формирует тёплый, амбровый и мускусный шлейф.

Но чем подробнее я его описываю этот парфюм и разбиваю его на ноты, тем больше теряется смысл его красоты, ведь его округлость, цельность и гармоничность завораживают подобно обольстительному танцу, который длится часами. Поэтому я остановлюсь на этом и буду просто наслаждаться мелодией.
Ссылки:
0

0 отзывов