LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Water & Vanilla 2023, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Water & Vanilla 2023, Jo Malone

Rose Water & Vanilla 2023 Jo Malone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Rose Water & Vanilla 2023 выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Розовая вода, Нероли и Петитгрейн;
средние ноты: Турецкая роза и Лукум;
базовая нота: Ваниль.

Начало 2023 года ознаменовалось для британского парфюмерного дома Jo Malone выпуском трех ароматов в рамках новой лимитированной коллекции под названием Mad About The Rose, посвященной розам. Таким образом бренд перезапускает три прошлогодних аромата — Rose Water & Vanilla Cologne, Red Roses Cologne и Rose Blush Cologne.

Ода розе.

Знаковая нота аромата. От легкого и свежего до глубокого и декадентского — откройте для себя некоторые из почитаемых роз Jo Malone London.

«Восхитительное лакомство из роз, которым можно поделиться и насладиться. Розовая вода и успокаивающая ваниль обогащены сочным кусочком рахат-лукума. Сливочный и более насыщенный».

В парфюмерии роза издавна ценится за ее универсальность в качестве ингредиента. Он имеет множество различных обонятельных выражений: свежий, цветочный, персиковый, зеленый. Его также экстрагируют разными способами, производя розовую воду, эссенцию розы и абсолют розы, так что есть много возможностей, чтобы действительно поиграть с ингредиентом и изучить все возможности. Удивительная вещь о розах заключается в том, что нет двух одинаковых видов: все они обладают разными качествами, которые могут создавать разные цветочные гармонии. Неудивительно, что британцы давно одержимы розами, веками посвящая ей сады и литературу.

«По моему опыту, для любого настроения найдется идеальный аромат розы — просто нужно найти тот, который подходит именно вам», — Селин Ру, руководитель отдела парфюмерии.

Jo Malone Rose Water & Vanilla 2023 — цветочный унисекс-аромат. Считается, что для любого настроения найдется идеальный аромат розы — просто нужно найти тот, который подходит именно вам. Ароматическая композиция предлагает восхитительный аромат розы, которым можно поделиться и насладиться.

Легкая, нежная и свежая нота розы с нероли и петитгрейном во вступительном аккорде формируют уникальный бодрящий аромат. Восхитительные шелковисто-пряные акценты розы в сердечном аккорде смешиваются с бархатистым запахом какао и сладостью рахат-лукума, который придает аромату кремовую гурманскую нотку. Звучащая в базе композиции ваниль придает цветочной ноте сердца обволакивающее и чувственное тепло.

Ароматы коллекции доступны в стильных тканевых мешочках, во флаконах объёмом 50 мл в формате Cologne.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: content_5207e6cea80fde370de9ee7fc1d85dc9.jpg

0 отзывов