LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roma Fiori Bianchi, Laura Biagiotti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Roma Fiori Bianchi, Laura Biagiotti

Делятся:  Ginka (EDT - 700р за 10мл)  
В обменнике:  ОльГлюк (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)   лунная (EDP - 2000р за флакон 25/25мл)  

Roma Fiori Bianchi Laura Biagiotti — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Roma Fiori Bianchi выпущен в 2023 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Бергамот, Нард и Груша;
средние ноты: Фиалка, Жасмин, Гардения и Белый миндаль;
базовые ноты: Бобы тонка, Австралийский сандал и Мускус.

По лицензии ANGELINI BEAUTY итальянский дом Laura Biagiotti представляет новый аромат культовой коллекции ROMA под названием ROMA FIORI BIANCHI.

АРОМАТ ВЕЧНОСТИ
Белые цветы являются носителями света, свежести и энергии. Они выражают признательность, искренность и бодрость. «Fiori Bianchi был первым ароматом Laura Biagiotti, выпущенным в 1982 году, и это новое издание, связанное с ароматом ROMA, содержит воспоминания и эмоции и вызывает сильные впечатления благодаря свежим и живым ингредиентам, которые подчеркивают элегантность и внутреннюю силу женщины. ROMA FIORI BIANCHI воспевает вечную красоту РИМА, создавая необыкновенные моменты повседневной жизни, которые останутся с вами надолго». - Лавиния Бьяджотти Чинья.

Аромат ROMA FIORI BIANCHI, принадлежащий к цветочно-древесно-восточному семейству, был создан для женщин, которые берут традиции за отправную точку для эволюции. Таких женщин — сильных, независимых, космополитичных, романтичных, и знающих себя — не касается время.

ДИЗАЙН
Флакон имеет классическую форму колонны оригинального аромата ROMA, но вместо специального непрозрачного матового стекла он выполнен из стекла, прозрачного как хрусталь, что подчеркивает нежный розовый оттенок жидкости ROMA FIORI BIANCHI. Полупрозрачная крышка с выгравированным названием ROMA подчеркивает чувственную свежесть аромата.

УПАКОВКА
На упаковке представлены оттенки белого и розового, а также блестящие и непрозрачные контрасты. По сравнению с исторической упаковкой ROMA, упаковка ROMA FIORI BIANCHI сфокусирована на более светлых тонах, начиная с бледно-розового названия, выбитого на мраморной картонной лицевой стороне. Остальные стороны упаковки выполнены в том же нежно-розовом оттенке.

Рекламная кампания:
В центре взрыва белых цветов с подсветкой находится флакон нового фланкера Laura Biagiotti Parfums. Белый цвет цветков словно сливается со светом, волшебным образом подчеркивая нежные зеленые и желтые тычинки и пестики, а также бледно-розовую жидкость аромата ROMA FIORI BIANCHI. Соблазнительный и гипнотический образ интерпретирует новый взгляд на вечную красоту ROMA.

ROMA FIORI BIANCHI доступен во флаконах объемом 25, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pagina-interna-FB-01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 200906_6e79a6d571f7c2b4737c82f45b4dfd9a_roma-fiori-bianchi.jpg
  • Прикрепленное изображение: 200906_af811e859164a9a075f702c9ba40cf13_roma-fiori-bianchi.jpg

0 отзывов