LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seductive Wild Summer, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seductive Wild Summer, Guess

Приходит теплое время года, и оно диктует свои требования к нашему гардеробу, в том числе и парфюмерному. А потому вдобавок к легким платьям и топам хорошо бы запастись и туалетной водой, которая поможет встретить сезон во всеоружии.
Специально для этого американский бренд Guess создал летнюю версию своего аромата Seductive. Она полна искрящихся фруктовых и цветочных нот и покоится на устойчивой древесной базе. Новый парфюм гесс седактив вайлд саммер 2011 открывается дуэтом груши и личи. Заманчивые фруктовые ноты разжигают аппетит, а сердечный букет околдовывает своим женственным ароматом: роза здесь соседствует с жасмином и флердоранжем. С течением времени композиция наполняется еще более глубокими и насыщенными нотами кашемирового дерева и мускуса, а ванильный нюанс придает ей гурманского очарования.
Любители аромата Seductive, которые решат также обзавестись его летней версией и купить духи Guess Seductive Wild Summer 2011, сразу почувствуют разницу. В оригинальном варианте среди верхних аккордов слышатся ноты бергамотра, черной смородины и груши. Центральные ноты жасмин и флердоранж соседствуют с фиалковым корнем. А в числе главных базовых элементов нет мускуса, зато есть олибанум. Олибанум (также олибан) — это весьма употребительное в парфюмерии название ладана. Он представляет собой высушенную смолу деревьев рода Босвеллия, которые растут в африканской стране Сомали или на Аравийском полуострове.
Флакончик летнего аромата по форме такой же, как и у оригинальной версии, но цвет его более насыщенный.

Верхние ноты: груша,красные ягоды,личи
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,роза
Базовые ноты: Кашемировое дерево,ваниль,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Guess Seductive Wild Summer, Guess.jpg
  • Прикрепленное изображение: Guess Seductive Wild Summer, Guess.jpg

0 отзывов