LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harajuku Lovers Wicked Style Baby, Harajuku Lovers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harajuku Lovers Wicked Style Baby, Harajuku Lovers

Harajuku Lovers Wicked Style Baby Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Harajuku Lovers Wicked Style Baby выпущен в 2010.
Парфюмер: Honorine Blanc.

Композиция Harajuku Wicked Style Baby разработана парфюмером Honorine Blanc. Концепция этой туалетной воды состоит в выражении ароматов, которые будут ассоциироваться у молодых девушек со стильной одеждой жительниц Токио. Они свободны и беззаботны, живут в большом городе и являются его частью. Часть аромата Harajuku Wicked Style Baby нежная, немного наивная и детская. Персик и яблоко пробуждают желание защитить их обладательницу от всех возможных опасностей. Женственные ароматы парфюмерной композициитнапоминают о том, что перед нами пусть еще совсем молоденькая, но женщина. Амбра, мускус и сандал привносят в аромат азиатский пряный оттенок. Куколка, которая находится на флакончике, приглашает вас прогуляться с ней по самым модным и стильным районам Токио, окунуться в жизнь большого города. Для этого, естественно, следует одеться в такой же наряд, как и у маленькой "хараджуку". Каждая из этих маленьких куколок, расположенных на стеклянных флаконах, имеет индивидуальный стиль и оригинальную одежду. "Хараджуку" Harajuku Wicked Style Baby предпочитает многослойные наряды стилей Decora и Kawaii, выполненные из мягких тканей, украшает себя подвесками в виде игрушек и бижутерией. В ней уже присутствует женское кокетство, но при этом еще достаточно детской наивности и непосредственности.

Верхние ноты: Белая фрезия, Персик и Красное яблоко;
ноты сердца: Жасмин, франжипани и Орхидея;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28546.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: baby-wicked-style.jpg

0 отзывов