LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange des Vignes, Caudalie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ange des Vignes, Caudalie

Линия средств по уходу за кожей и СПА Caudalie выпустила новый аромат Ange des Vignes.

Ange des Vignes был разработан парфюмером Энн Флипо. Ноты сладкого фруктового шипра включают виноград сорта Изабелла (как сообщается, виноград со вкусом малины), нероли и пачули.

Ange des Vignes, вдохновляющий парфюм от Caudalie. Его создательница, Матильда Томас, описывает его так: "Между небом и виноградными лозами. Сладкий кипрский бриз, навеянный малиновым виноградом. Небесный след, пленительный и чувственный".

Это происходит незадолго до осени, в конце августа - начале сентября. Когда воздух обретает ту полноту, которая была изгнана палящим летним зноем, земля успокаивается благодаря более мягким ночам, но все еще пропитана всем, что дало ей солнце.

Утром исходят запахи, насыщенные сахаром и ароматами, виноградные лозы полны и полны гроздей, готовых к сбору. Это восхитительный сезон. Тот, который на вкус как счастье и спелый фрукт от которого у нас слюнки текут.

Парфюмированная вода Caudalie, пьянящая и чувственная. Матильда Томас представляла и сочиняла "Анж де Винь", думая о своих дочерях, своих друзьях и обо всем своем поколении. Тонкое сочетание кипрского, одновременно неподвластного времени и Moderna, наполненного свежестью и радостью, но также глубиной и романтизмом для настоящего поэтического полета.

В самом сердце виноградников необычный сорт винограда развлекает детей и очаровывает на кухне: Изабелла. Некоторые травы пахнут шоколадом, другие на вкус как йод; Изабелла предлагает удивительно ярко выраженный вкус малины и земляники. Отсюда и возникла идея малинового винограда. Незнакомый, фруктовый, веселый и живой, он спонтанно вызывает улыбку у любого, кто его нюхает.

Сладострастный след с искрящимся оттенком.

История деликатной комбинации. После первого успешного сотрудничества в 2002 году, по выпуску первой «Воды» Caudalie, Fleur de Vigne, Матильда Томас снова обратилась к Анн Флипо, мастеру-парфюмеру, чья утонченность высоко ценится всеми ее коллегами.

Ее секрет? Сумев создать аромат малинового винограда, аромат, который обычно задерживается в грозди.

Caudalie Ange des Vignes доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: min30203.jpg

0 отзывов