LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacomo for Men, Jacomo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jacomo for Men, Jacomo

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Когда речь заходит о парфюмерных предпочтениях, вы всегда обеими руками за нестареющую классику? Вам нравятся благородные и стойкие, слегка строгие и сдержанные, как ваш характер, благоухания? Вы не любите излишней яркости и ненужной мишуры и предпочитаете изыск, неподвластный действию времени? Обратите ваш взор на туалетную воду For Men от Jacomo. Её аромат создан для вас, для современного мужчины с великой целью.
Парфюмерный этюд от американского творца начинает звучать уверенно и непринужденно. Верхний аккорд произведения наполняет воздух теплом белого кедра и ананасового листа, освещенного единственной колкой перцовой искоркой. Основная партия композиции For Men ободряет, растворяя дремоту запахом свежего кофе и спелой медовой сливы.
Великолепное послевкусие парфюма от Jacomo складывается из благородных нот амбры, мягкого листа ветивера и нескольких бобов тонка.

Верхние ноты: Ананас,Cлива,Цитрусы,Кедр,Перец
Средние ноты: Мускатный орех,Кофе,красный перец
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Уникальный контрастный и многогранный мужской парфюм, который становится утонченным аксессуаром для современных соблазнителей и покорителей – это аромат 2007 года Jacomo For Men. Дивная многогранная аура парфюма становится утонченным подарком для тех, кто не признает серости и банальности. Потому парфюмерная композиция становится примером уникальной контрастности и характерности букета, который может раскрываться нотами горячими и дерзкими, а может быть непринужденным и легким. Так, ароматная история Jacomo For Men, заключена в потрясающее стильный сосуд, который выполнен из прозрачного стекла. Высокая бутылочка декорирована одной стальной гранью и небольшой стальной крышечкой. Солнечная янтарно-золотая жидкость парфюма прекрасно просматривается сквозь стенки бутылочки, а потому становится некой визуализацией этого древесного восточного коктейля с нотками цитрусовых. Американских компании Jacomo удалось создать потрясающий букет из древесных и восточных нот, заботливо сплетенных цитрусовой искристостью и очарованием фруктов. Jacomo For Men становится воплощением мужественного нового тысячелетия, поскольку многочисленные ноты его композиции надежно становятся частичной потрясающего коктейля насыщенности, силы, дерзости и сексуальности. Парфюм подойдет как для молодого красавца, так и для солидного мужчины, важно лишь внутреннее соответствие ароматного букета и характера его обладателя. Jacomo For Men – это потрясающая история древесного восточного букета, который раскрывается сладкими и пикантными нотами цитрусовых искр, а также ароматных специй. В его сути ощущается красный перец и мускатный орех, согревающая и чувственная амбра. В сердца переливаются сочной сладостью фруктовые ноты сливы, ананасов и перца, приправленные потрясающей дерзостью и сексуальностью. В базовых нотах отлично ощущается насыщенность ветивера, кедра, мускуса и дерева Агар. В такой композиции аромат наилучшим образом отображает свою потрясающую благородную суть, переливается нотами легкости и страстной энергетики.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Наконец то я решила купить этот аромат. Не нашла на российских сайтах отзывов и рискнула взять в "слепую". Ну что сказать. Для меня много ананаса с легким ароматом кофейного напитка/не кофе/ и лимоном и где то глубоко красивый, но не кричащий, запах Бобов Тонка и Ветивер. Аромат спокойный. Но для меня не красивый.Что то в нем отталкивает, пока не поняла что. Может сладко-кислая(!!) нота. Зимой, думаю, потеряется. Сидит близко к коже. Без шлейфа. Стойкость 2-3 час. Носил его 2 раза, может ещё пирамидда не встала на место за 2 нед после тряски в пути. :rolleyes: /. Надо посмотреть нед через 2.
0
Страница 1 из 1