LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique X Jewel Edition 2011, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique X Jewel Edition 2011, Jean Paul Gaultier

Classique X-Collection - аромат для женщин от французского дома моды Jean Paul Gaultier. Парфюмерная композиция Classique X-Collection от Jean Paul Gaultier («Классик-Х Коллекция» от Жан Поль Готье) была создана в 2010 году и вошла в группу ароматов цветочные. Автор букета - парфюмер Jacques Cavallier. Яркий, соблазнительный аромат идеально подойдет для романтических встреч.

Парфюмерная композиция Classique X-Collection от Jean Paul Gaultier открывается верхними нотами душистого бергамота и сладкого мандарина, которые, спустя время, дополняются благоуханиями живого и утонченного ириса, освежающего апельсинового цвета и страстного пиона в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: теплой древесины кедра из Вирджинии и пудровой ванили.

Верхние ноты: бергамот, мандарин
Средние ноты: ирис, апельсиновый цвет, пион
Базовые ноты: Виргинский кедр, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Classique X Jewel Edition 2011 - женская туалетная вода, изданная в 2011 году всемирно известным модным брендом Jean Paul Gaultier. Эта композиция относится к семейству цветочных, ее автор - один из самых талантливых "носов" Франции, парюфмер Jacques Cavallier. Верхний аккорд данного ароматического букета выстроен вокруг дуэта из мандарина и бергамота. В сердечной части ощущается пион, душистый апельсиновый цвет и проникновенный ирис. В заключительном аккорде переливается хвоя виргинского кедра и сладостная ваниль. Букет Classique X Jewel Edition 2011 - обновленная версия одного из ароматов от Jean Paul Gaultier, выходящего в ограниченном количестве несколькими годами ранее и звучащего более весомо. Новинка воспринимается как свежая, женственная и чувственная композиция. Букет живет в матовой бутылочке розового оттенка в форме женского силуэта. К флакону прилагается украшение, которое можно использовать в качестве колье или браслета.
Ссылки:
0

0 отзывов