LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: OHTOP - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

OHTOP

OHTOP — это новый бренд из Франции.

OHTOP — французско-корейский бренд, основанный в 2019 году в Париже Romeo Oh.

«OHTOP исследует творческие связи между модой и красотой через ароматы и средства по уходу за кожей. Философия дома заключается в понятии, что жизнь — это постоянный поиск стиля, который является результатом страстного поиска и выражением личной смелости.

Мы верим в силу простоты и изысканности. Наш минималистский подход к созданию ароматов и дизайну упаковки отражает нашу приверженность сдержанной красоте.

«Моя цель — создать ароматный гардероб, который дополнит и персонализирует силуэт, придав ему сказочное измерение, последний штрих, который окутывает образ и позволяет проявить свою истинную природу и стиль» - Roméo Oh.

Компания OHTOP ставит окружающую среду в центр своей деятельности. Бренд использует натуральные, нетоксичные и отслеживаемые ингредиенты, обеспечивая экологичность на каждом этапе производства. Кроме того, OHTOP использует переработанные и биоразлагаемые материалы, демонстрируя свою приверженность прозрачности и этике в процессе создания духов. OHTOP предлагает уникальный и этичный обонятельный опыт, сочетающий в себе креативность, экологичность и изысканность в каждом аспекте своего бренда.

OHTOP — это роскошный бренд, разработанный с учетом французских парфюмерных традиций, тем не менее защищающий современное видение создания. Коллекция из 5 ароматов, воплощающая сказочную вселенную, движимую французским знанием дела. Наполненные смыслом и вдохновением для всех, 5 ароматов сливаются с индивидуальностью каждой кожи, чтобы принадлежать исключительно тому, кто их носит.

Элегантные, чистые линии наших бутылок и упаковки отражают нашу приверженность вечной эстетике.

«Просто выберите аромат, который соответствует вашей индивидуальности и стилю, потому что наши ароматы так же уникальны, как и вы», — отмечает бренд.

OHTOP — небольшой нишевый бренд, но мы поставили перед собой задачу сохранения биоразнообразия, устойчивые инновации, работающие на благо климата и оказывающие положительное влияние на суть того, что мы делаем. Для создания наших ароматов мы решили использовать самые натуральные, нетоксичные и легко отслеживаемые ингредиенты.

Экологичность не ограничивается ингредиентами. Упаковка и производство играют важную роль в общем углеродном следе бренда. Наша крышка из замака и стеклянная бутылка многоразового использования на 100% подлежат вторичной переработке и потребляют мало энергии.

OHTOP работали с такими парфюмерами, как Alexis Dadier, Amelie Bourgeois, Anne-Sophie Behaghel и Christian Carbonnel.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FB_IMG_1707144284735.jpg

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов